Информация
Поиск

Werzalit cтолешницы для стола 137 GlamourShadow

Производитель: Default
Код товара: МБ-137 GlamourShadow

Краткое описание


Werzalit cтолешницы для стола 137 GlamourShadow Представляем вам столешницы для столов Верзалит. Столешницы в летних площадках ресторана - значит постоянная проверка на прочность. Потертости, пепел от сигарет, кислота... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Werzalit cтолешницы для стола 137 GlamourShadow

Представляем вам столешницы для столов Верзалит. Столешницы в летних площадках ресторана - значит постоянная проверка на прочность. Потертости, пепел от сигарет, кислота, жирная еда, непогода. Но обычно это не страшно столешницам Werzalit. Столешницы обладают очень гладкой и прочной, герметичной поверхностью, легко чистятся и отвечают гигиеническим стандартам, используемыми в сфере профессионального барного дела.

Столешницы для столов

 Основной деталью каждого обеденного стола есть столешница. Именно она позволяет готовить еду и принимать ее с комфортом. Производители мебели предлагают широкий выбор столешниц – любых размеров и форм, из различных материалов. От материального параметра зависит, насколько крепким и надежным будет изделие. Нужна столешница для кухонного стола хорошего качества? Посмотрите товары в ассортименте нашего интернет-магазина. Здесь вы найдете широкий выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если же у вас просторная кухня, стоит обратить внимание на круглые или квадратные варианты изделий, разумным решением в этом случае станет столешница размером минимально 80 на 80 см. Если площадь кухня небольшая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Кроме столешницы важно правильно подобрать опору, которая будет гарантировать надёжность стола. Если вы хозяин кафе, бара или ресторана, дизайн вашего помещения можно сделать уникальным, поставив столешницы с необычным дизайном. Мы даём гарантию на высокое качество столешниц. У нас по небольшой цене вы сможете заказать мебель от ведущих изготовителей. Для бесплатной консультации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.

Теги: овальная столешниц верзалит