Информация
Поиск

Столешница для стола 129 sentiero

Производитель: Default
Код товара: МБ-129 sentiero

Краткое описание


Столешница для стола 129 sentiero У нас можно купить столешницы Верзалит. Столешницы в летних площадках баров - означает что это постоянная испытание на прочность. Потертости, сигаретный пепел, кислота, жировые отложе... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола 129 sentiero

У нас можно купить столешницы Верзалит. Столешницы в летних площадках баров - означает что это постоянная испытание на прочность. Потертости, сигаретный пепел, кислота, жировые отложения жара. Все это не страшно столешницам Werzalit. Столешницы для оснований столов обладают очень гладкой и прочной, герметичной поверхностью, легко смываются и отвечают стандартам европейского уровня, предъявляемым в сфере профессионального общепитовского дела.

Столешницы для столов

Важной частью любого офисного стола есть столешница. Это она позволяет готовить пищу и кушать ее с удовольствием. Производители мебели предлагают большой выбор столешниц – разных размеров и форм, из разных материалов. От последнего параметра зависит, насколько крепким и надежным будет изделие. Нужна столешница для кухонного стола отличного качества? Присмотрите товары в каталоге нашего интернет-магазина. Тут вы найдете широкий выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по доступным ценам. Если у вас просторная кухня, обратите внимание на круглые или квадратные модели, разумным решением в этом случае будет столешница размером минимально 80 на 80 см. Если площадь кухня маленькая, присмотритесь на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

Помимо столешницы важно правильно подобрать опору, ведь она будет обеспечивать надёжность стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, дизайн вашего заведения можно сделать уникальным, используя столешницы с оригинальным дизайном. Мы гарантируем высокое качество товара. У нас по приемлемой цене вы можете заказать мебель от ведущих производителей. Для более подробной консультации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.