Информация
Поиск

Столешница верзалит 103 Wenge

Производитель: Default
Код товара: МБ-103 Wenge

Краткое описание


Столешница верзалит 103 Wenge Предлагаем вашему вниманию столешницы для столов Werzalit. Столешницы в летних площадках ресторана - понятно что это всегда испытание на качество. Потертости, сигаретный пепел, кислота, ж... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница верзалит 103 Wenge

Предлагаем вашему вниманию столешницы для столов Werzalit. Столешницы в летних площадках ресторана - понятно что это всегда испытание на качество. Потертости, сигаретный пепел, кислота, жиры, непогода. Все это не грозит столешницам Верзалит. Столешницы обладают гладкой, закрытой поверхностью, очень просто чистятся и отвечают гигиеническим требованиям, заданным в сфере профессионального барного бизнеса.

Столешницы для столов

 Важной составляющей любого кухонного стола является столешница. Именно она позволяет готовить еду и кушать ее с комфортом. Изготовители мебели предлагают большой выбор столешниц – разных размеров и форм, из различных материалов. От материального параметра зависит, будет ли изделие прочным и надежным будет изделие. Необходима столешница для обеденного стола хорошего качества? Посмотрите продукцию в ассортименте нашего интернет-магазина. Тут вы увидете широкий выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если же у вас большая кухня, стоит обратить внимание на круглые или квадратные модели, оптимальным вариантом в Вашем случае будет столешница размером минимально 80 на 80 см. Если площадь кухня маленькая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Помимо столешницы важно правильно выбрать опору, ведь она будет обеспечивать надёжность стола. Если вы хозяин кафе, бара или ресторана, интерьер вашего заведения можно сделать уникальным, поставив столешницы с оригинальным дизайном. Мы даём гарантию на высокое качество товара. У нас по приемлемой цене вы можете заказать мебель от ведущих изготовителей. Для более подробной информации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.

Теги: Верзалитовая столешница, немецкий верзалит, столешница для стола