Информация
Поиск

Столешница для стола 076 Safari braun

Производитель: Default
Код товара: МБ-076 Safari braun

Краткое описание


Столешница для стола 076 Safari braun Мы поставляем дешевые столешницы для оснований столов Верзалит. Столешницы в летних площадках кафе - значит всегда проверка на качество. , горячий пепел сигарет, кислота, жиры, жа... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола 076 Safari braun

Мы поставляем дешевые столешницы для оснований столов Верзалит. Столешницы в летних площадках кафе - значит всегда проверка на качество. , горячий пепел сигарет, кислота, жиры, жара. Все это не грозит столешницам Werzalit. Столешницы обладают очень гладкой и прочной, герметичной поверхностью, очень просто очищаются и отвечают гигиеническим стандартам, обычно задаными в сфере профессионального ресторанного.

Столешницы для столов

 Значимой составляющей любого обеденного стола является столешница. Именно она позволяет приготовить пищу и принимать ее с комфортом. Производители мебели имеют широкий выбор столешниц – любых размеров и форм, из разных материалов. От материального параметра зависит, насколько крепким и надежным будет изделие. Необходима столешница для обеденного стола хорошего качества? Посмотрите товары в каталоге нашего интернет-магазина. Здесь вы найдете широкий выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если у вас большая кухня, стоит обратить внимание на круглые или квадратные модели, оптимальным решением в этом случае будет столешница размером минимально 80 на 80 см. Если по размерам кухня небольшая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Помимо столешницы важно правильно определить опору, которая будет гарантировать надёжность стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, дизайн вашего помещения возможно сделать уникальным, используя столешницы с оригинальным дизайном. Мы гарантируем высокое качество столешниц. У нас по небольшой цене вы сможете приобрести мебель от лидирующих изготовителей. Для более подробной консультации или оформления заказа, звоните по номеру на сайте.

Теги: столешницы для столов, столешница верзалит купить