Информация
Поиск

Столешница для стола 067 Granit

Производитель: Default
Код товара: МБ-067 Granit

Краткое описание


Столешница для стола 067 Granit Мы продаем столешницы для столов Werzalit. Столешницы в кухни - понятно что это всегда испытание на прочность изделия. Потертости, окурки сигарет, кислота, жирная еда, туман. Все это не... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола 067 Granit

Мы продаем столешницы для столов Werzalit. Столешницы в кухни - понятно что это всегда испытание на прочность изделия. Потертости, окурки сигарет, кислота, жирная еда, туман. Все это не представляет угрозы столешницам Верзалит. Столешницы для столов обладают очень прочной, закрытой поверхностью, очень просто очищаются и отвечают гигиеническим стандартам, предъявляемым в сфере профессионального общепитовского направления.

 Столешницы для столов

 Основной составляющей каждого обеденного стола является столешница. Это она позволяет изготовить пищу и принимать ее с комфортом. Производители мебели предлагают большой выбор столешниц – любых размеров и форм, из различных материалов. От последнего параметра зависит, будет ли изделие крепким и надежным будет изделие. Необходима столешница для офисного стола отличного качества? Посмотрите товары в ассортименте нашего интернет-магазина. Здесь вы увидете большой выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если же у вас большая кухня, стоит обратить внимание на круглые или квадратные модели, разумным вариантом в Вашем случае будет столешница размерами минимум 80 на 80 см. Если по размерам кухня небольшая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Кроме столешницы важно правильно выбрать опору, ведь она будет обеспечивать устойчивость стола. Если вы хозяин кафе, бара или ресторана, интерьер вашего заведения можно сделать особым, поставив столешницы с необычным дизайном. Мы даём гарантию на высокое качество товара. У нас по небольшой цене вы можете заказать мебель от ведущих производителей. Для бесплатной информации или оформления заказа, звоните по номеру на сайте.

Теги: верзалит для кафе, столешница в столовую