Информация
Поиск

Столешница для стола 066 nussbaum

Производитель: Default
Код товара: МБ-066 nussbaum

Краткое описание


Столешница для стола 066 nussbaum Мы продаем столешницы для столов верзалит(Турция). Столешницы в летних площадках баров - означает что это все время испытание на прочность. Царапины, сигаретный пепел, кислота, жиры, ... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола 066 nussbaum

Мы продаем столешницы для столов верзалит(Турция). Столешницы в летних площадках баров - означает что это все время испытание на прочность. Царапины, сигаретный пепел, кислота, жиры, жара. Все это не грозит столешницам Верзалит. Столешницы для оснований столов обладают очень прочной, герметичной поверхностью, легко смываются и отвечают, обычно задаными в сфере профессионального барного дела.

Верзалит столешница для стола

Важной составляющей каждого кухонного стола является столешница. Именно она позволяет готовить еду и кушать ее с комфортом. Изготовители мебели имеют широкий выбор столешниц – разных размеров и форм, из различных материалов. От материального параметра зависит, насколько прочным и надежным будет изделие. Нужна столешница для офисного стола хорошего качества? Присмотрите товары в ассортименте нашего интернет-магазина. Здесь вы найдете широкий выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если же у вас просторная кухня, обратите внимание на круглые или квадратные модели, оптимальным решением в Вашем случае будет столешница размерами минимум 80 на 80 см. Если площадь кухня небольшая, присмотритесь на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

Кроме столешницы важно правильно определить опору, ведь она будет обеспечивать устойчивость стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, дизайн вашего заведения можно сделать уникальным, поставив столешницы с оригинальным дизайном. Мы даём гарантию на высокое качество товара. У нас по небольшой цене вы можете заказать мебель от лидирующих изготовителей. Для бесплатной информации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.