Информация
Поиск

Столешница для стола Brasilian Walnut 049

Производитель: Default
Код товара: МБ-Brasilian Walnut 049

Краткое описание


Столешница для стола Brasilian Walnut 049 Мы продаем столешницы для столов Werzalit. Столешницы в кафе - значит постоянная тест на качество. Удары, окурки сигарет, кислота, жиры, жара. Важно что это не грозит столешни... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола Brasilian Walnut 049

Мы продаем столешницы для столов Werzalit. Столешницы в кафе - значит постоянная тест на качество. Удары, окурки сигарет, кислота, жиры, жара. Важно что это не грозит столешницам Верзалит. Столешницы для столов обладают гладкой и прочной, герметичной поверхностью, очень просто очищаются и отвечают стандартам европейского уровня, используемыми в сфере профессионального барного направления.

Верзалитовая столешница для стола.

Значимой деталью каждого обеденного стола есть столешница. Это она позволяет приготовить пищу и кушать ее с удовольствием. Изготовители мебели предлагают огромный выбор столешниц – разных размеров и форм, из разных материалов. От последнего параметра зависит, будет ли изделие крепким и надежным окажется изделие. Нужна столешница для кухонного стола отличного качества? Присмотрите товары в каталоге нашего интернет-магазина. Здесь вы увидете большой выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по доступным ценам. Если же у вас просторная кухня, стоит обратить внимание на круглые или квадратные варианты изделий, оптимальным вариантом в Вашем случае станет столешница размером минимально 80 на 80 см. Если по размерам кухня небольшая, присмотритесь на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

Кроме столешницы важно правильно выбрать опору, которая будет гарантировать устойчивость стола. Если вы хозяин кафе, бара или ресторана, интерьер вашего заведения можно сделать особым, используя столешницы с оригинальным дизайном. Мы гарантируем высокое качество столешниц. У нас по небольшой цене вы сможете заказать мебель от лидирующих производителей. Для бесплатной консультации или оформления покупки, звоните по номеру на сайте.