Информация
Поиск

Столешница для стола Romano mare 030

Производитель: Default
Код товара: МБ-Romano mare 030

Краткое описание


Столешница для стола Romano mare 030 Представляем вам столешницы для оснований столов Werzalit. Столешницы в ресторанах - понятно что это постоянная проверка на качество. Удары, сигаретный пепел, кислота, жиры, дождь.... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола Romano mare 030

Представляем вам столешницы для оснований столов Werzalit. Столешницы в ресторанах - понятно что это постоянная проверка на качество. Удары, сигаретный пепел, кислота, жиры, дождь. Но обычно это не грозит столешницам Werzalit. Столешницы обладают очень гладкой и прочной, закрытой поверхностью, легко убираются и отвечают гигиеническим стандартам, предъявляемым в сфере профессионального барного бизнеса.

Столешня для столов

 Значимой деталью любого офисного стола есть столешница. Именно она позволяет готовить пищу и кушать ее с удовольствием. Производители мебели предлагают большой выбор столешниц – любых размеров и форм, из различных материалов. От материального параметра зависит, будет ли изделие прочным и надежным будет изделие. Необходима столешница для обеденного стола хорошего качества? Присмотрите товары в ассортименте нашего интернет-магазина. Здесь вы найдете большой выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если же у вас просторная кухня, обратите внимание на круглые или квадратные варианты изделий, разумным вариантом в Вашем случае станет столешница размером минимально 80 на 80 см. Если по размерам кухня маленькая, посмотрите на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Кроме столешницы важно правильно выбрать опору, ведь она будет гарантировать устойчивость стола. Если вы хозяин кафе, бара или ресторана, дизайн вашего помещения можно сделать особым, используя столешницы с оригинальным дизайном. Мы даём гарантию на высокое качество товара. У нас по приемлемой цене вы можете заказать мебель от ведущих производителей. Для более подробной консультации или оформления заказа, звоните по номеру на сайте.

Теги: квадратная столешница, верзалитовая столешница