Информация
Поиск

Ротанговое кашпо для цветов 9057

Производитель: Default
Код товара: VN-9057

Краткое описание


Ротанговое кашпо для цветов 9057 Габариты - 41 х 41 х 80 см. Характеристика: - каркас: сварной алюминиевый с порошковым покрытием; - плетение: техноротанг (это полиуретановое плетение - прочный гибкий материа... Читать далее...

6 600.00 грн.

  • Доступность: На складе


Ротанговое кашпо для цветов 9057

Габариты - 41 х 41 х 80 см.

Характеристика:

- каркас: сварной алюминиевый с порошковым покрытием;

- плетение: техноротанг (это полиуретановое плетение - прочный гибкий материала, который абсолютно устойчиво к агрессивным погодным условиям(выдерживает температуры — от −60 °С до +80 °С), что позволяет использовать при: повышенной влажности, высокой солнечной активности, заморозках.

Технические характеристики:

Материал каркаса - алюминий (сварной).

Материал плетения - техноротанг (полиуретан).

Влагостойкий - можно использовать на открытых площадках с повышенной влажностью.

 Кашпо из искусственного ротанга и вазоны для цветов прекрасно подойдут как для эксплуатации в здании, так и на свежем воздухе. Кашпо изготовлены из высококачественной ротанговой ленты, которая не теряет цвет при солнце, выдерживает большой температурный режим и очень легка в обслуживании. Кашпо, как и ротанговые вазоны для цветов, приятно порадуют вас своим разнообразием. Изделия для цветов могут быть по форме круглыми, полукруглыми, прямоугольными, квадратными.. высокими и низкими, в ширину и узкими. На любой вкус и цвет.

 А ротанговая лента поддчёркивает это большее разнообразие, потому что одна позиция в изготовлении других ротанговых лент будет иметь вид совершенно по-разному. Здесь уже важная роль цвета ленты, её ширина, толщина и так далее.

 У нас вы можете подобрать кашпо одинарные или для пары растений. В том числе имеющие разделы внутри так, что земля для в это время используются так называемые балконники. Это такие кашпо, они очень быстро прикрепить внутри или с улицы к балкону, и они так же легко в пару движений снимаются при необходимости обратно. О чём ранее многие люди могли только мечтать! Возможно вы не увидели на нашем сайте необходимого для вас балконника, обратитесь к нашему менеджеру. Возможно, консультант подыщет для вас варианты, не видные на страницах сайте. Или предложит сделать их для вас по готовому оригинальному образцу!