Информация
Поиск

Кашпо для цветов 9056

Производитель: Default
Код товара: VN-9056

Краткое описание


Кашпо для цветов 9056 Габариты - 37 х 37 х 60 см. Характеристика: - каркас: сварной алюминиевый с порошковым покрытием; - плетение: техноротанг (это полиуретановое плетение - прочный гибкий материала, который... Читать далее...

6 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кашпо для цветов 9056

Габариты - 37 х 37 х 60 см.

Характеристика:

- каркас: сварной алюминиевый с порошковым покрытием;

- плетение: техноротанг (это полиуретановое плетение - прочный гибкий материала, который абсолютно устойчиво к агрессивным погодным условиям(выдерживает температуры — от −60 °С до +80 °С), что позволяет использовать при: повышенной влажности, высокой солнечной активности, заморозках.

Технические характеристики:

Материал каркаса - алюминий (сварной).

Материал плетения - техноротанг (полиуретан).

Влагостойкий - можно использовать на открытых площадках с повышенной влажностью.

 Кашпо из ротанга и вазоны для цветов хорошо применимы как для эксплуатации в здании, так и на улице. Кашпо произведены из качественной ротанговой ленты, она не теряет цвет при солнце, выдерживает широкий градусный режим и достаточно проста в обслуживании. Кашпо, как и сами вазоны для цветов, удивят вас этим большим выбором. Они могут быть по форме круглыми, полукруглыми, прямоугольными, квадратными.. большими и маленькими, широкими и узкими. На любой форму и цвет.

 А ротанговая лента поддчёркивает это большее разнообразие, потому что одна позиция при исполнении других ротанговых лент может смотреться совершенно по-другому. Здесь уже играют роль оттенка ленты, её ширина, толщина и так далее.

 У нас вы можете выбрать кашпо для одного или для пары цветов. В том числе разделённые внутри так, что земля для разных пользуются так называемые балконники. Это такие кашпо, которые легко прикрепить внутри или снаружи к балкону, и они так же быстро в пару движений убираются при необходимости назад. О чём ранее многие заказчики могли только мечтать! Вдруг вы не нашли на нашем ресурсе необходимого для вас горшка, свяжитесь к нашему менеджеру. Возможно, он подыщет для вас варианты, не отраженные на страницах сайте. Или предложит кашпо для цветов для вас по вашему оригинальному варианту!