Информация
Поиск

Кашпо для цветов 9051

Производитель: Default
Код товара: VN-9051

Краткое описание


Кашпо для цветов 9051 Габариты - 37 х 37 х 60 см. Цвет ротанга: песочный. Характеристика: - каркас: сварной алюминиевый с порошковым покрытием; - плетение: техноротанг (это полиуретановое плетение - прочны... Читать далее...

6 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кашпо для цветов 9051

Габариты - 37 х 37 х 60 см.

Цвет ротанга: песочный.

Характеристика:

- каркас: сварной алюминиевый с порошковым покрытием;

- плетение: техноротанг (это полиуретановое плетение - прочный гибкий материала, который абсолютно устойчиво к агрессивным погодным условиям(выдерживает температуры — от −60 °С до +80 °С), что позволяет использовать при: повышенной влажности, высокой солнечной активности, заморозках.

Технические характеристики:

Материал каркаса - алюминий (сварной).

Материал плетения - техноротанг (полиуретан).

Влагостойкий - можно использовать на открытых площадках с повышенной влажностью.

 Кашпо из ротанга и вазоны для цветов прекрасно применимы как для эксплуатации внутри доме, так и на свежем воздухе. Кашпо произведены из высококачественной ротанговой ленты, которая не выгорает на солнце, выдерживает широкий температурный режим и очень проста при уходе. Кашпо, как и сами вазоны для цветов, удивят вас этим большим выбором. Изделия для цветов могут быть по форме круглыми, полукруглыми, прямоугольными, квадратными.. большими и маленькими, широкими и узкими. На любой вкус и цвет.

 А ротанговая лента поддчёркивает еще широкое разнообразие, так как одна модель в изготовлении разных ротанговых лент будет смотреться совсем по-разному. И вот тут уже важная роль цвета ленты, её ширина, толщина и так далее.

 У нас вы можете подобрать кашпо для одного или для нескольких цветов. В том числе имеющие разделы внутри так, что земля для в это время применяются так называемые балконники. Это такие кашпо, которые легко прикрепить внутри или снаружи к балкону, и они так же быстро в несколько движений снимаются при необходимости обратно. О чём раньше многие хозяйки могли только мечтать! Возможно вы не нашли на нашем сайте подходящего для вас балконника, свяжитесь к нашему менеджеру. Возможно, консультант подберёт для вас варианты, не отраженные на страницах сайте. Или предложит изготовить кашпо для цветов для вас по вашему оригинальному варианту!