Информация
Поиск

Ротанговый уголок для отдыха 3697

Производитель: Default
Код товара: VF-3697

Краткое описание


Ротанговый уголок для отдыха 3697 1000 $ Под заказ Размеры комплекта: Кресло 70 х 75 х 84 см Диванчик 126 х 75 х 84 см Столик 110 х 60 х 43 см Каркас комплекта выполнен из алюминия, что увеличивает в ра... Читать далее...

33 460.00 грн.

  • Доступность: На складе


Ротанговый уголок для отдыха 3697

1000 $ Под заказ

Размеры комплекта:

Кресло 70 х 75 х 84 см

Диванчик 126 х 75 х 84 см

Столик 110 х 60 х 43 см

Каркас комплекта выполнен из алюминия, что увеличивает в разы срок службы конструкции. Так как алюминиевому каркасу не страшны туман и дождь.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из искусственного ротанга для летней площадки, представленных нашей интернет площадкой, вы всегда встретите свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Наборы из ротанга для отдыха разнообразны по своей структуре и составными частями, цвету, стилю обплётки, размеру. В комплектацию такого уголка всегда входит небольшой кофейный столик. Именно он, являясь важной фигурой комплекта, создает настрой всему уголку из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть произведена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 И сейчас всё чаще лаундж столик из плетённого ротанга создают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в устойчивый пуф из ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло снимается с поверхности стола, а на его верхнюю часть кофейного столика ложится практичная высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуф превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, произведены по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда набор из ротанга состоящий из большх блоков, которые можно двигать между собой положением, делая из блоков то один большой диван, или пару отдельно стоящих кресел, то кресло и компактный диванчик и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе набора можно обыграть по-разному! Самые последние современные веяния - это ниша в модулях, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что плетёная мебель подходит для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и снаружи. Она не выгорает на солнце, не боится изменений температур, удобна в хранении и уходе. И если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой идеальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!