Информация
Поиск

Уголок для отдыха из искусственного ротанга 3693

Производитель: Default
Код товара: VF-3693

Краткое описание


Уголок для отдыха из искусственного ротанга 3693 2300 $ В комплекте двухместный диван, 2 кресла и кофейный столик сверху которого стекло. Размеры уточняйте у менеджера.  Уголок и комплект из искусственного ро... Читать далее...

51 400.00 грн.

  • Доступность: На складе


Уголок для отдыха из искусственного ротанга 3693

2300 $

В комплекте двухместный диван, 2 кресла и кофейный столик сверху которого стекло.

Размеры уточняйте у менеджера.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для дачи, представленных нашей интернет площадкой, вы обязательно увидите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Комплекты из искусственного ротанга для отдыха разнообразны по своей композиции и составными частями, цвету, стилю плетения, габаритам. В состав такого уголка обычно входит маленький кофейный столик. Именно стол, являясь центральной фигурой комплекта, создает настроение всему комплекту из искусственного ротанга. Его поверхность может быть произведена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также в последнее время всё чаще изготавливают кофейный столик из ротанга, делают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в устойчивый пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением руки стекло убирается с поверхности стола, а на его верхнюю часть кофейного столика ложится практичная высокая подушка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, произведены по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда комплект из техноротанга состоящий из небольших блоков, которые можно менять между собой местами, получая из блоков то один большой диван, то несколько кресел, а также кресло и компактный диван и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе набора можно использовать по-разному! Самые последние модные веяния - это место под сидением в модулях, с функцией для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что садовая мебель подходит для различных погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Она не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и обслуживании. И если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой желаемый садовый набор для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!