Информация
Поиск

Комплект из искусственного ротанга 3690

Производитель: Default
Код товара: VF-3690

Краткое описание


Комплект из искусственного ротанга 3690 1800 $ Алюминиевый каркас. Страна производитель Турция Цвет ротанга – на выбор. Чехлы из водооталкивающей ткани.  Уголок и комплект из искусственного ротанга для ... Читать далее...

46 300.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект из искусственного ротанга 3690

1800 $

Алюминиевый каркас.

Страна производитель Турция

Цвет ротанга – на выбор.

Чехлы из водооталкивающей ткани.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов из ротанга для отдыха, представленных нашей интернет площадкой, вы обязательно увидите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Уголки из искусствнного ротанга для отдыха отличаются по своей композиции и составными частями, цвету, стилю плетения, габаритам. В состав такого комплекта всегда входит невысокий кофейный стол. Именно стол, являясь центральной фигурой композиции, придаёт настроение всему уголку из искусственного ротанга. Его столешница может быть произведена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё сейчас всё чаще кофейный столик из плетённого ротанга производят укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в изящный пуф из ротанга. Каким образом? Лёгким движением руки стекло снимается с столешницы столика, а на его поверхность ложится красивая высокая подушечка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, созданным по принципу модульной системы. Как это? Это когда комплект из плетёного ротанга состоящий из большх блоков, которые можно переставлять между собой расположением, получая из блоков то один большой диван, или несколько кресел, а также кресло и маленький диван и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе уголка можно обыграть по-разному! Самые последние современные направления - это ниша в диване, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что садовая мебель подходит для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и снаружи. Она не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, удобна в хранении и обслуживании. Даже если по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой оптимальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!