Информация
Поиск

Уголок для отдыха из искусственного ротанга 3689

Производитель: Default
Код товара: VF-3689

Краткое описание


Уголок для отдыха из искусственного ротанга 3689 2800 $ Комплект состоит из 2-х угловых модулей, на 4 человек. Кофейного столика 80 х 80 см Диван с размерами 200 х 80 х 70 см. У дивана две крайние сидушки ... Читать далее...

85 690.00 грн.

  • Доступность: На складе


Уголок для отдыха из искусственного ротанга 3689

2800 $

Комплект состоит из 2-х угловых модулей, на 4 человек.

Кофейного столика 80 х 80 см

Диван с размерами 200 х 80 х 70 см.

У дивана две крайние сидушки поднимаются.

Цвет - выбор цвета ротанговой ленты по образцам, которые мы отправляем вместе с образцами ткани для чехлов на подушки.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов из ротанга для отдыха, представленных нашей фирмой, вы обязательно найдете свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Комплекты из ротанга для отдыха разнообразны по своей структуре и составными частями, цвету, стилю плетения, габаритам. В состав такого набора обычно входит небольшой кофейный стол. Именно стол, являясь важной фигурой композиции, придаёт настроение всему уголку из искусственного ротанга. Его столешница может быть выполнена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё в последнее время всё чаще лаундж столик из ротанга делают с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в устойчивый пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением руки стекло снимается с столешницы столика, а на его верхнюю часть кофейного столика кладётся практичная высокая подушечка. Пуф готов! Также легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, изготовленные по принципу модульной системы. Как это? Это когда уголок из плетёного ротанга состоит из большх блоков, которые можно переставлять между собой местами, создавая из блоков то один большой диван, то несколько кресел, то кресло и небольшой диван и так далее. И даже диван в составе набора можно обыграть по-разному! Самые последние современные веяния - это ниша в диване, предназначенная для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что ротанговая мебель прекрасно для любых погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, легка в хранении и обслуживании. А если по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой идеальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!