Информация
Поиск

Комплект мебели из искусственного ротанга 3687

Производитель: Default
Код товара: VF-3687

Краткое описание


Комплект мебели из искусственного ротанга 3687 2300 $ Под заказ Размеры элементов комплекта: Кресла 72 х 75 х 105 см. Диван 132 х 75 х 105 см. Приставка к креслу 90 х 50 х 45 см. Столик 72 х 55 х 43 см.... Читать далее...

55 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект мебели из искусственного ротанга 3687

2300 $ Под заказ

Размеры элементов комплекта:

Кресла 72 х 75 х 105 см.

Диван 132 х 75 х 105 см.

Приставка к креслу 90 х 50 х 45 см.

Столик 72 х 55 х 43 см.

Алюминиевый каркас, искусственный ротанг.

Цвет: кофейный.

Спинка у всех элементов комплекта (диван 2 спинки) регулируются по наклону.

Подушки изготовлены из водоотталкивающего материала.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов для отдыха, представленных нашей компанией, вы всегда увидите свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Уголки из искусствнного ротанга для отдыха разнообразны по своей структуре и комплектующими частями, цвету, виду плетения, габаритам. В комплектацию такого комплекта обычно входит маленький кофейный стол. Именно он, являясь основной фигурой композиции, придаёт настроение всему комплекту из искусственного ротанга. Его поверхность может быть изготовлена из матового стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Сейчас всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга делают укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в устойчивый пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло убирается с поверхности стола, а на его поверхность ложится красивая высокая подушка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, изготовленные по принципу модульной системы. Как это? Это когда уголок из техноротанга состоит из небольших элементов, которые можно менять между собой положением, делая из блоков то один широкий диван, то несколько кресел, то кресло и компактный диванчик и так далее. И даже диван из ротанга в составе комплекта можно применять по-разному!

 Самые последние модные веяния - это место под сидением в диване, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря. И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что плетёная мебель прекрасно для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Она не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и уходе. И вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой оптимальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!