Информация
Поиск

Кожаный диван Сенатор-C

Производитель: Default
Код товара: МБ-Сенатор-C

Краткое описание


Кожаный диван Сенатор-C Диван тройной раскладной гостевой 41700 грн.   Диван тройной раскладной ежедневный 50000 грн.   Диван тройной не раскладной 38 800 грн. ... Читать далее...

24 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кожаный диван Сенатор-C

Диван тройной раскладной гостевой 41700 грн.  
Диван тройной раскладной ежедневный 50000 грн.  
Диван тройной не раскладной 38 800 грн.  
Кресло 24 910 грн. .
Диван двойной раскладной 37 400 грн. .
Диван двойной не раскладной 31 900 грн.

Мягкая мебель должна служить хозяину долгие годы, радовать глаз и дарить физическое и эстетическое удовольствие. Остается лишь найти такую мебель. Мы поможем Вам не ошибиться и сделать правильный выбор.

Набор «Сенатор» прекрасный образец мягкой мебели, созданный компанией «Пинскдрев». «Сенатор» состоит из кресла, 2-х и 3-местного дивана. Эта мебель создана, чтобы дарить уют..

Механизм трансформации:

Седафлекс - один из самых популярных механизмов трансформации из-за его простоты и надежности. Этот механизм дивана относится к тому типу конструкций, которым можно пользоваться ежедневно. Раскладывается на “раз-два”, поэтому седафлекс и называется двускладным механизмом, с ним могут справиться даже дети. Надо потянуть его вверх и на себя, развернуть обе секции конструкции и расправить ножки. А в сложенном виде механизм не влияет ни на дизайн, ни на размеры дивана. Жесткость и прочность конструкции сохраняется благодаря каркасу, изготовленному из высокопрочных стальных труб, и двух поперечных элементов. Это и позволяет Седафлексу справляться с большими нагрузками. Так как механизм не имеет соединений из дерева или пластика, он может прослужить долго даже при ежедневном использовании. Широкое спальное место с подвижным подголовником, который прячется в сложенном виде за спинку дивана, дает чувство свободы и комфорта, а посадка конструкции позволит Вам чувствовать себя "на высоте". Матрац толщиной до 12 см, которым, кстати, и укомплектован механизм, позволит Вам во время сна хорошо отдохнуть и запастись силами для нового дня.