Информация
Поиск

Кожаный диван Биарриц-C

Производитель: Default
Код товара: МБ-Биарриц-C-5355

Краткое описание


Кожаный диван Биарриц-C Кожаные диваны «Биарриц» непременно порадует ценителей классических направлений в модных тенденциях. Ее строгие пропорции и формы, изогнутые линии придают интерьеру ощущение уюта и покоя. Кажет... Читать далее...

16 875.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кожаный диван Биарриц-C

Кожаные диваны «Биарриц» непременно порадует ценителей классических направлений в модных тенденциях. Ее строгие пропорции и формы, изогнутые линии придают интерьеру ощущение уюта и покоя. Кажется, что время здесь остановилось. Нежные приглушенные оттенки мягкой мебели «Биарриц» окутают Вас умиротворением и теплом. С мягкой мебелью «Биарриц» Вам покажется, что солнце поселилось в Вашем доме.

Механизм трансформации:

Механизм Спартак хорош тем, что благодаря ему диван в разложенном состоянии выглядит совсем как настоящая широкая кровать. Суть механизма проста - его каркас встроен в сиденье. Для того, чтобы разложить диван, нужно просто убрать подушки с сиденья и потянуть за верхнюю часть механизма. И диван превращается в удобную и мягкую кровать. Механизм Спартак очень похож на «Французскую раскладушку», однако в отличие от нее, он подходит для ежедневного использования. Преимущества механизма Спартак: 1) Механизм Спартак очень надежен, ведь он сделан из стальных труб c порошковым покрытием. 2) В механизме нет хрупких деревянных и пластиковых соединений, из-за чего он легко выдерживает вес до 240 кг. 3) Диваны с этим механизмом - идеальный вариант для небольших комнат, ведь в сложенном состоянии он занимает совсем немного места. 4) Механизм Спартак образует очень широкое и просторное спальное место. Выбирая диван с механизмом Спартак, вы можете быть уверены, что он прослужит вам долгие годы. Вы, а также ваши родные и близкие, по достоинству оцените простоту и удобство этого механизма.