Информация
Поиск

Комплект мебели из искусственного ротанга 0109

Производитель: Default
Код товара: UK-0109

Краткое описание


Комплект мебели из искусственного ротанга 0109 1360 $ Под заказ Размеры: Общие размеры 332 x 267 х 72 h см. Столика: 65 x 90 x 39 h. см. Бокового элемента(левого и правого) с размерами: 83 x 83 x 76 h. ... Читать далее...

36 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект мебели из искусственного ротанга 0109

1360 $ Под заказ

Размеры:

Общие размеры 332 x 267 х 72 h см.

Столика: 65 x 90 x 39 h. см.

Бокового элемента(левого и правого) с размерами: 83 x 83 x 76 h.

Центрального элемента ( 3 шт. ): 83 x 83 x 76 см.

Каркас всех элементов дивана - алюминий. Лента изготовлена с добавлением веществ, защитой от УФ.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из искусственного ротанга для дачи, представленных нашей интернет площадкой, вы обязательно встретите свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Наборы из искусствнного ротанга для отдыха разнообразны по своей структуре и составными частями, цвету, виду обплётки, габаритам. В состав такого уголка в большинстве случаев входит маленький кофейный стол. Именно стол, являясь центральной фигурой уголка, придаёт настроение всему комплекту из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть выполнена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также сейчас всё чаще кофейный столик из плетённого ротанга производят усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в устойчивый пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло снимается с поверхности стола, а на его поверхность ложится красивая высокая подушечка. Пуф готов! Также легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, произведены по принципу модульной системы. Как это? Это когда комплект из техноротанга состоящий из нескольких элементов, которые можно двигать между собой местами, делая из блоков то один большой диван, то несколько кресел, а также кресло и компактный диван и так далее. И даже диван из ротанга в составе набора можно применять по-разному! Самые последние модные направления - это место под сидением в модулях, с функцией для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что ротанговая мебель прекрасно для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и уходе. И вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой желаемый садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!