Информация
Поиск

Лежак из ротанга Odessa

Производитель: Default
Код товара: IG-Odessa

Краткое описание


Лежак из ротанга Odessa Размеры: 200 см x 70 см x 32 см (длина, ширина, высота) плетение - полиуретан Производитель: Польша Материал: Техноротанг Материал каркаса: прочная алюминиевая труба Матрас входи... Читать далее...

18 400.00 грн.

  • Доступность: На складе


Лежак из ротанга Odessa

Размеры: 200 см x 70 см x 32 см (длина, ширина, высота)

плетение - полиуретан

Производитель: Польша

Материал: Техноротанг

Материал каркаса: прочная алюминиевая труба

Матрас входит в стоимость шезлонга. Столик не входит в комплект.

Гарантия 2 года

 Лежаки из искусственного техноротанга постепенно заменяют с продажи своих деревянных предшественников. В большинстве своём связано эту тенденцию с особенностью, что садовые лежаки более устойчивы и эстетически на порядок, красивей. Из ротанговой лозы возможно создать лежаки на Ваш вкус и оттенку! От менее с простой конструкцией и бюджетных до эргономических и витиеватых. На этом ресурсе вы сможете выбрать лежаки самых различных моделей. С широкими подлокотником (в дальнейшем можно применять как подставку для чашки чая, мобильных телефонов) и без мест для рук совсем... ровные и с меняющей оложение регулирующийся спинкой, тройные и одинарные, открытые и с навесом. Что их всех объединяет, так это простота в обиходе и хранении, заманчивый прекрасный внешний вид, легкий вес (за счет из-за полого алюминиевого каркаса и почти с небольшим весом техноротанговой ленты).

 Также к плетёным шезлонгам при необходимости будут входить и матрасы. Они изготовлены из влагоотталкивающей материала, легко становятся сухими и готовы для дальнейшего применения. чехлы на подушки просты в обслуживании, потому как чехлы можно в любой удобный для Вас момент убрать с подушек из-за пришитой тайной змейке и привести в порядок в стиральной машине. Если же на нашем сайте, вам не получилось найти шезлонг из техноротанга Вашей мечты, то всегда возможно сделать его по эскизу или чертежу от руки. Мы произведём его именно для вас! Шезлонги из искусственного техноротанга просто незаменимы в зоне бассейнов, бань, саун. Они очень часто хорошо показывают себя на дачах, летних площадках, на берегу водоёмов и иных вариантов для отдыха.