Информация
Поиск

Шезлонг садовый Skape

Производитель: Default
Код товара: IG-Skape

Краткое описание


Шезлонг садовый Skape Размеры: 217 x 72 x 103 см. Производитель: Дания Материал: Техноротанг Материал каркаса: Прочная алюминиевая труба Подушка входит в стоимость шезлонга.  Доступен в 2-х цветах. Под ... Читать далее...

74 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Шезлонг садовый Skape

Размеры: 217 x 72 x 103 см.

Производитель: Дания

Материал: Техноротанг

Материал каркаса: Прочная алюминиевая труба

Подушка входит в стоимость шезлонга. 

Доступен в 2-х цветах. Под заказ.

Гарантия 2 года.

 Шезлонги из искусственного ротанга в последнее время убирают с рынка своих металлических собратьев. В большинстве своём связано эту тенденцию с ситуацией, что садовые лежаки чаще всего надёжны и визуально на уровень, красивей. Из ротанговой лозы можно изготовить лежаки на любой вид и оттенку! От самых простых и недорогих до элитных моделей и витиеватых. На этом ресурсе вы найдете лежаки самых популярных вариантов. С увеличенным в ширину подлокотниками (при необходимости возможно применять как подставку для чайника чая, девайсов) и без подлокотоников вовсе... Прямую часть и с поднимающей регулируемой спинкой, сдвоенные и одинарные, открытые и закрытые. Одно, что их всех объединяет, так это удобство в обиходе и консервация в зимний переиод, привлекательный красивый вид, легкий вес (за из-за счет толстостенного алюминиевого основания для садового шезлонга или лежака и практически невесомой ротанговой пряди).

 Ещё к шезлонгам при необходимости можно приобрести подушки, если они не входят в комплектацию к шезлонгу. Они пошиты из влагоотталкивающей ткани и за короткое время становятся сухими и готовы к дальнейшему применению. Подушки практичны в уходе, потому как чехлы можно снять с подушки в любой момент,  из-за встроенной невидимой змейке и постирать в стиральной машине. Если на нашем сайте вы не нашли шезлонг из искусственного техноротанга своей мечты, то всегда можете сделать заказ на его изготовление по эскизу либо фотографии. Мы изготовим плетёный шезлонг из ротанга именно для вас! Лежаки из искусственного техноротанга просто рекомендовали себя в близи бассейнов, берега моря, саун. Так как полностью окупают себя на даче, террасах, на пляжах и других местах отдыха.