Информация
Поиск

Лежак из ротанга MARA Modern

Производитель: Default
Код товара: VN-MARA Modern

Краткое описание


Лежак из ротанга MARA Modern 650$ Размеры: 200 см x 65 см x 35 см (длина, ширина, высота) Материалы: каркас - алюминий плетение - полиуретан Шезлонги MARA складываются один на один. Производитель: Польш... Читать далее...

15 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Лежак из ротанга MARA Modern

650$

Размеры: 200 см x 65 см x 35 см (длина, ширина, высота)

Материалы: каркас - алюминий

плетение - полиуретан

Шезлонги MARA складываются один на один.

Производитель: Польша

Материал: Техноротанг

Материал каркаса: прочная алюминиевая труба

 Лежаки из искусственного техноротанга в последнее время заменяют с рынка своих металлических и деревянных предшественников. Связывают эту тенденцию с ситуацией, что садовые лежаки более устойчивы и гармоничней на уровень, привлекательней. Из ротанговой ленты можно изготовить шезлонги на любой вид и оттенку! От самых простых и недорогих до качественных позиций и витиеватых. На нашем сайте вы сможете выбрать лежаки очень популярных моделей. С широкими подлокотниками (при необходимости рекомендуем пользоваться в таком виде как подставку для чайника чая, девайсов) и без подлокотоников совсем... Прямую часть и с меняющей положением спинкой, двойные и одинарные, с навесом и без. Один из важных параметров, который их всех соединяет в одно, так это простота в обиходе и консервация в зимний переиод, заманчивый прекрасный внешний вид, маленький вес (за счет из-за толстостенного алюминиевого основания для садового шезлонга или лежака и практически лёгкой техноротанговой ленты).

 Также садовый шезлонг при желании комплектуется подушкой, устойчивой к влаге. Они пошиты из водоотталкивающей ткани, быстро становятся сухими и сразу готовы к дальнейшему применению. подушки практичны в уходе, так как чехлы удобно в любой момент убрать с матрассов из-за пришитой невидимой змейке и постирать в стиральной машине. Если же на нашем сайте у вас не получилось найти шезлонг из искусственного ротанга своей мечты, то в любой момент мы можем заказать его индивидуально. Мы изготовим его специально для вас! Лежаки из искусственного ротанга незаменимы в близи бассейнов, берега моря, саун. Оправдывают себя в таких местах как- дачи, террассы, на берегу водоёмов и иных вариантов для отдыха.