Информация
Поиск

Шезлонг из искусственного ротанга MARA Royal

Производитель: Default
Код товара: VN-MARA Royal

Краткое описание


Шезлонг из искусственного ротанга MARA Royal + подушка 750$ Размеры: 200 см x 65 см x 35 см (длина, ширина, высота) Материалы: каркас - алюминий плетение - полиуретан Шезлонги MARA складываются один на оди... Читать далее...

17 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Шезлонг из искусственного ротанга MARA Royal + подушка

750$

Размеры: 200 см x 65 см x 35 см (длина, ширина, высота)

Материалы: каркас - алюминий

плетение - полиуретан

Шезлонги MARA складываются один на один.

Производитель: Польша

Материал: Техноротанг

Материал каркаса: прочная алюминиевая труба.

 Садовый лежак из искусственного техноротанга, постепенно заменяют с продажи своих деревянных предшественников. Связано это с ситуацией, что ротанговые лежаки чаще всего надёжны и гармоничней на уровень, привлекательней. Из ротанговой ленты также можно произвести лежаки на Ваш вкус и цвет! От самых простых и недорогих до эргономических и витиеватых. На этом сайте вы найдете лежаки очень популярных моделей. С увеличенным в ширину подлокотниками (в дальнейшем рекомендуем использовать как подставку для заварника для чая, мобильных телефонов) и без подлокотоников вообще... Прямые и с меняющей положение регулируемой спинкой, двойные и одиночные варианты, открытые и с навесом. Что общего описанных выше свойст шезлонгов- так это удобство в обслуживании и хранении, заманчивый эстетический вид, легкий вес (за из-за счет полого алюминиевого каркаса и практически с небольшим весом техноротанговой лозы).

 Также шезлонги при необходимости комплектуются подушками. Они пошиты из влагоотталкивающей материала, которые просыхают за короткое время. Чехлы на подушках удобны в обслуживании, так как чехлы в любой момент убраются с матрассов, благодаря встроенной невидимой змейк. И привести их в порядок, в стиральной машине. Если же на нашем сайте, Вы не нашли шезлонг из искусственного ротанга, который бы “зацепил за душу”, то в любой момент возможно сделать его по фотографии или эскизу от руки с соблюдением всех размеров. Мы произвидём его специально для вас по запросу! Шезлонги из искусственного техноротанга достаточно незаменимы в зоне бассейнов, берега моря, на балконе. Они часто используются на дачах, летних площадках, на берегу водоёмов и иных местах отдыха.

Шезлонг из искусственного ротанга MARA Royal купить в Одессе по лучшей цене