Информация
Поиск

Садовый шезлонг Wicker

Производитель: Default
Код товара: VV-Wicker

Краткое описание


Садовый шезлонг Wicker Оригинальный дизайн шезлонга выполнен в форме волны и будет эффектно смотреться как на побережье, так и на террасе или у бассейна. Спинка шезлонга может принимать различных положения. Удобная фо... Читать далее...

7 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Садовый шезлонг Wicker

Оригинальный дизайн шезлонга выполнен в форме волны и будет эффектно смотреться как на побережье, так и на террасе или у бассейна. Спинка шезлонга может принимать различных положения. Удобная форма и легкость алюминиевой конструкции позволяет складывать их один на другой.

Размер: 200 x 70 x 20/88 см

Цвет: коричнево-серый

Материал: Техноротанг

Материал каркаса: прочная алюминиевая труба

Гарантия на шезлонг 2 года.

Рекомендуемая нагрузка 100 кг.

 Шезлонги из искусственного ротанга смотря на тенденцию убирают с продажи своих металлических предшественников. Связано это веяние с тем, что садовые лежаки чаще всего устойчивы и гармоничней на уровень, красивей. Из ротанговой ленты возможно произвести лежаки на Ваш запрос и цвет! От самых с простой конструкцией и недорогих до качественных позиций и витиеватых. На этом сайте вы можете найти шезлонги самых различных моделей. С широкими подлокотниками (при необходимости возможно применять как подставку для чашки чая, девайсов) и без подлокотоников вовсе... Прямые и с меняющей положение регулируемой спинкой, двойные и одиночные варианты, открытые и с навесом. Одно, что их всех соединяет в одно, так это удобство в обслуживании и консервация в зимний переиод, заманчивый прекрасный вид, небольшой вес (за из-за счет толстостенного алюминиевого каркаса и практически с небольшим весом техноротанговой лозы).

 Ещё шезлонги, при желании комплектуются подушки. Они изготовлены из водоотталкивающей материала, за короткое время высыхают. Чехлы практичны в обслуживании, потому как их удобно в любой момент снять с матрассов из-за встроенной тайной змейке и постирать в стиральной машине. Если на нашем сайте вы не увидели шезлонг из искусственного техноротанга Вашей мечты, то всегда возможно изготовить его индивидуально. Мы произведём шезлонг из ротанга, который Вам по душе! Лежаки из искусственного ротанга применяют в зоне повышенной влажности, а именно- в зоне бассейна, бань, на балконах. Потому как часто оправдывают свою покупку на дачах, террасах, на пляжах и других местах отдыха.