Информация
Поиск

Кофейный набор из техноротанга 0510

Производитель: Default
Код товара: ES-0510

Краткое описание


Кофейный набор из техноротанга 0510 500 $ Набор состоит из дивана, двух кресел, кофейного столика, матового закаленного стекла: Кресло: 76 х 74 х 93 см. Диван: 138 х 74 х 93 см. Стол: 82 х 54 х 46 см. А... Читать далее...

14 220.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кофейный набор из техноротанга 0510

500 $

Набор состоит из дивана, двух кресел, кофейного столика, матового закаленного стекла:

Кресло: 76 х 74 х 93 см.

Диван: 138 х 74 х 93 см.

Стол: 82 х 54 х 46 см.

Алюминевый каркас

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из искусственного ротанга для отдыха, представленных нашей фирмой, вы обязательно увидите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Уголки из ротанга для отдыха отличаются по своей структуре и комплектующими частями, цвету, виду обплётки, габаритам. В комплектацию такого набора обычно входит маленький кофейный стол. Именно столик, являясь важной фигурой уголка, создает настроение всему комплекту из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть произведена из матового стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также в последнее время всё чаще лаундж столик из ротанга создают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в изящный пуф из ротанга. Каким образом? Лёгким движением руки стекло снимается с столешницы стола, а на его поверхность устанавливается красивая высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, созданным по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда уголок из техноротанга состоящий из нескольких блоков, которые можно двигать между собой положением, получая из блоков то один широкий диван, то несколько кресел, а также кресло и компактный диванчик и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе набора можно использовать по-разному! Самые последние модные направления - это место под сидением в диване, предназначенная для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что плетёная мебель подходит для различных погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце. Она не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, удобна в хранении и уходе. Даже вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой желаемый садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!