Информация
Поиск

Кофейный набор из техноротанга 0420

Производитель: Default
Код товара: ES-0420

Краткое описание


Кофейный набор из техноротанга 0420 420 $ Кофейный набор состоит из двух кресел, столика, подушек: Кресло:102 Х 75 см. Стол: 65 Х 33 см. Сложное плетение. Съёмные чехлы в салатовом цвете.  Уголок и комп... Читать далее...

10 700.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кофейный набор из техноротанга 0420

420 $

Кофейный набор состоит из двух кресел, столика, подушек:

Кресло:102 Х 75 см.

Стол: 65 Х 33 см.

Сложное плетение. Съёмные чехлы в салатовом цвете.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов из ротанга для летней площадки, представленных нашей интернет площадкой, вы всегда увидите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Наборы из ротанга для отдыха отличаются по своей структуре и составными частями, цвету, стилю обплётки, размеру. В комплектацию такого набора обычно входит маленький кофейный стол. Именно стол, являясь важной фигурой композиции, придаёт настроение всему набору из искусственного ротанга. Его поверхность может быть произведена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели.

 И в последнее время всё чаще кофейный столик из плетённого ротанга делают с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в изящный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло снимается с поверхности стола, а на его верхнюю часть кофейного столика кладётся практичная высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, созданным по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда уголок из плетёного ротанга состоит из нескольких блоков, которые можно переставлять между собой расположением, делая из блоков то один широкий диван, или пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и небольшой диванчик и так далее. И даже диван из ротанга в составе уголка можно использовать по-разному! Самые последние современные направления - это ниша в диване, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что садовая мебель прекрасно для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Она не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и обслуживании. Даже если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой оптимальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!