Информация
Поиск

Кофейный набор из техноротанга 0330

Производитель: Default
Код товара: ES-0330

Краткое описание


Кофейный набор из техноротанга 0330 500 $ Кофейный набор состоит из дивана, двух кресел, кофейного столика, матового закаленного стекла, подушек: Диван:140 х 72 х 75 см. Кресло:79 х 72 х 75 см. Стол:112 х ... Читать далее...

14 550.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кофейный набор из техноротанга 0330

500 $

Кофейный набор состоит из дивана, двух кресел, кофейного столика, матового закаленного стекла, подушек:

Диван:140 х 72 х 75 см.

Кресло:79 х 72 х 75 см.

Стол:112 х 50 х 34 см.

Каркас- алюминиевый, покрашенный антикоррозийной краской

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов для дачи, представленных нашей интернет площадкой, вы обязательно встретите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Комплекты из ротанга для отдыха разнообразны по своей композиции и комплектующими частями, цвету, стилю обплётки, габаритам. В комплектацию такого набора всегда входит невысокий кофейный стол. Именно стол, являясь центральной фигурой комплекта, создает внешний вид всему комплекту из искусственного ротанга. Его столешница может быть изготовлена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё сейчас всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга делают укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в устойчивый пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло снимается с поверхности столика, а на его верхнюю часть кофейного столика ложится практичная высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, созданным по принципу модульной системы. Как это? Это когда уголок из плетёного ротанга состоит из большх блоков, которые можно двигать между собой местами, получая из блоков то один широкий диван, то пару отдельно стоящих кресел, то кресло и компактный диванчик и так далее. И даже диван из ротанга в составе набора можно обыграть по-разному! Самые последние модные направления - это ниша в диване, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 О подушках! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что садовая мебель подходит для любых погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Она не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и обслуживании. А вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой идеальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!