Информация
Поиск

Кофейный набор из техноротанга "Алена"

Производитель: Default
Код товара: ES-0530

Краткое описание


Кофейный набор из техноротанга "Алена" 560 $ Кофейный набор состоит из двух диванов - кресел, кофейного столика с матовым закаленным стеклом, подушечки: Кресло:73 х 75 х 76 см. Стол:70 х 40 см. Дивана:185 ... Читать далее...

15 300.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кофейный набор из техноротанга "Алена"

560 $

Кофейный набор состоит из двух диванов - кресел, кофейного столика с матовым закаленным стеклом, подушечки:

Кресло:73 х 75 х 76 см.

Стол:70 х 40 см.

Дивана:185 х 75 х 77 см.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для отдыха, представленных нашей компанией, вы обязательно увидите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Комплекты из ротанга для отдыха различны по своей структуре и составными частями, цвету, стилю плетения, габаритам. В комплектацию такого комплекта обычно входит небольшой кофейный столик. Именно он, являясь основной фигурой комплекта, создает настрой всему уголку из искусственного ротанга. Его столешница может быть произведена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также в последнее время всё чаще лаундж столик из искусственного ротанга создают укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в практичный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением руки стекло убирается с столешницы стола, а на его верхнюю часть кофейного столика ложится практичная высокая подушечка. Пуф готов! Также легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, изготовленные по принципу модульной системы. Как это? Это когда набор из ротанга состоит из небольших блоков, которые можно переставлять между собой местами, получая из блоков то один широкий диван, то несколько кресел, а также кресло и компактный диванчик и так далее. И даже диван из ротанга в составе комплекта можно использовать по-разному! Самые последние современные направления - это ниша в модулях, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что ротанговая мебель прекрасно для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и уходе. Даже если по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой идеальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!