Информация
Поиск

Обеденный набор 0310

Производитель: Default
Код товара: ES-0310

Краткое описание


Обеденный набор 0310 1260$ Обеденный набор состоит из шести кресел и стола со стеклом, толщиной 8 мм. Размеры элементов комплекта: Стол: 210 х 100 х 75 см. Кресло: 57 х 64 х 98 см. Столешницу стола мож... Читать далее...

53 400.00 грн.

  • Доступность: На складе


Обеденный набор 0310

1260$

Обеденный набор состоит из шести кресел и стола со стеклом, толщиной 8 мм.

Размеры элементов комплекта:

Стол: 210 х 100 х 75 см.

Кресло: 57 х 64 х 98 см.

Столешницу стола можно изготовить с бортиком и тогда стекло " топится " в столешницу и стекло полностью накрывает столешницу.

Есть возможность комплектовать стол с 8 креслами, стоимость 1420$

Данная модель изготавливается под заказ на нашем производстве в течении 30 дней. Стоимость $ Мы можем сделать другую модификацию данной модели - другой цвет ротанга, другой цвет подушек, более длиннее или короче отдельные элементы модели. Также изменить материал столешницы стола.Более детально уточняйте у менеджера по указанным телефонам!

Наш интернет магазин может предоставить нашим клиентам очень широкий выбор обеденных наборов. Обеденные наборы из искусственного техноротанга отлично подходят в Ваш интерьер. Они предназначены как для использования внутри зданий, так и снаружи. Прекрасно сопоставимы с любой погодой, наборы из ротанга просты и не обязательны в каждодневном уходе, не большие по весу и удобны для перестановке. Это шикарная мебель для трасс, летних площадок, частных домов, дач и для зон сауны и бассейна.

 Основной фигурой обеденного набора является обеденный стол. Столов большое разнообразие! Они различаются по своей форме, оттенку, поверхности (каленое стекло, терассная доска, HPL-панель). Некоторые обеденные наборы из искусственного ротанга предполагают модульную систему. Иными словами, состоят из блоков, и их можно двигать между собой положением, получаются всё новые и новые виды элементов набора. Важные акценты делают подушки. Они дают набору ощущение завершенности, уюта. Их чехлы изготовлены из влагоотталкивающей ткани, быстро снимаются и стираются просто в стиральной машинке. Разнообразие форм и оттенков подушек огромно! На любой вкус!

 Последние направление моды такие, что обеденные столы из искусственного ротанга делают функцией изменений высоты, а в диваны вставляют специальные ниши для хранения подушек или иных предметов. Если вдруг на нашем сайте Вы не нашли необходимого обеденного комплекта из ротанга, который пришелся бы вам по душе, наша фирма готова сделать для вас ротанговый комплект вашей мечты под заказ, по вашему эскизу, схеме или фотографии спросторов интернет