Информация
Поиск

Уголок из искусственного ротанга 0101

Производитель: Default
Код товара: UK-0101

Краткое описание


Уголовой комплект из искусственного ротанга 0101 Алюминиевый каркас, профиль -хром (нижняя часть элементов набора), чехлы на подушки из акриловой ткани. Уголок для отдыха состоит из модулей ( см. ): 2 угловых эл... Читать далее...

55 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Уголовой комплект из искусственного ротанга 0101

Алюминиевый каркас, профиль -хром (нижняя часть элементов набора), чехлы на подушки из акриловой ткани.

Уголок для отдыха состоит из модулей ( см. ):

2 угловых элемента: 140 х 90 х 70 h: С двух торцов.

1 угловой маленький: 90 х 90 х 70 h:

1 центральный модуль: 60 х 90 х 70 h:

Столик кофейный: 90 х 120 х 30 h.

Общие размеры (с лева на право): 230 х 290 

Глубина сидения до спинки с подушками 60 см.

Глубина сидения без подушек 78 см

Ширина подлокотника 20 см.

Толщина спинки 12 см.

Высота до сидушки с подушкой 40 см.

Высота подушки 10 см.

В комплект входят 4 подушки на каждый модуль. 7 подушек под спинку комплекта и 10 декоративных подушечек ( 5 чёрных и 5 фиолетовых ).

Купить комплект в Одессе и других городах Украины

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из ротанга для отдыха, представленных нашей компанией, вы всегда увидите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Комплекты из ротанга для отдыха различны по своей композиции и составными частями, цвету, виду обплётки, габаритам. В состав такого набора всегда входит небольшой кофейный стол. Именно стол, являясь центральной фигурой композиции, придаёт внешний вид всему комплекту из искусственного ротанга. Его поверхность может быть изготовлена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё сейчас всё чаще кофейный столик из плетённого ротанга изготавливают с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в устойчивый пуф из ротанга. Каким образом? Одним движением рук стекло убирается с столешницы столика, а на его верхнюю часть кофейного столика кладётся красивая высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, произведены по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда уголок из ротанга состоит из небольших блоков, которые можно менять между собой местами, получая из блоков то один широкий диван, то пару отдельно стоящих кресел, то кресло и компактный диван и так далее. И даже диван из ротанга в составе комплекта можно обыграть по-разному! Самые последние модные направления - это ниша в модулях, предназначенная для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что ротанговая мебель идеальна для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Она не выгорает на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и уходе. А если по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой желаемый садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!