Информация
Поиск

Деревянный зонт De Люкс

Производитель: Default
Код товара: ZiM-De Люкс

Краткое описание


Деревянный зонт De Люкс 210$ Зонт деревянный (ручная сборка и изготовление), купол с ветровым клапаном -диаметр купола - 3 м -8 деревянных спиц -диаметр основы зонта (направляющая) - 48 мм -ткань полиэс... Читать далее...

5 800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Деревянный зонт De Люкс

210$

Зонт деревянный (ручная сборка и изготовление), купол с ветровым клапаном

-диаметр купола - 3 м

-8 деревянных спиц

-диаметр основы зонта (направляющая) - 48 мм

-ткань полиэстер 235 г/м2

-материал изготовления зонта - тропическая порода дерева Indonesian hard wood, оттенок - грецкий орех

-цвет купола: NATURAL (2009002), OLIVE (2009013), BEIGE/BROWN (2009025)

Подъем купола - ручной, блочный (3 стандартных положения купола).

H от поверхности земли до края раскрытого купола = 2,10 м

H зонта = 2,60 м

 С приходом лета, очевидно,что незаменимыми на отдыхе считаются зонты! Этих изделий у нас большое разнообразие! На центральной стойке и на боковой, с разным вариантом направляющих спиц купола (от 4 до 12 шт.), на основе дерева и металла, на внешней основании и в крестовине, что требует стационарного укрепления, с элементами для сворачивания/разворачивается купола и без него, с пространством теневого покрытия до 36 квадратных метров! Зонты с одним куполом, двойные, тройные и так далее. Также у нашей компании можно осуществить ремонт зонтов (ремонт деревянных элементов, перешив куполов), нанесение логотипов на поверхность купола, чехлы для хранения, основы, стойки…

 На нашем сайте вы найдете круглые, квадратные, прямоугольные зонты. Все верхнии части зонтов сделаны из водонепроницаемого полиэстера, который является практичным и износостойким. Очень хорошо и эффективно обслуживать купола в химчистке. Лучше всего это выполнить в конце сезона, перед демонтажём зонтов на хранение. Большинство зонтов оснащены так называемым малым куполом, он помогает зонту выдержать резкие порывы ветра без риска к поломке. В центре основного купола находится отверстие, через которое уходит лишний поток воздуха. Именно это отверстие закрыто сверху малым куполом. Очень практичная конструкция, увеличивающая срок эксплуатации зонта. Если вы не увидели на нашем сайте идеальные модели зонтов, вы всегда можете позвонить к нашему менеджеру и описать необходимые пожелания. Они не останутся без внимания! Ещё наша фирма делает гарантию на свои зонты! Детали об этом уточняйте у менеджера.