Информация
Поиск

Консольный зонт Дабл

Производитель: Default
Код товара: ZiM-Дабл

Краткое описание


Консольный зонт Дабл 2830$ Зонт металлический (ручная сборка), два купола с четырьмя воланами и ветровым клапаном - размер каждого купола - 3 х 3 м - основа в поперечном сечении 100 х 100 мм - ткань Spunpoly ... Читать далее...

79 200.00 грн.

  • Доступность: На складе


Консольный зонт Дабл

2830$

Зонт металлический (ручная сборка), два купола с четырьмя воланами и ветровым клапаном - размер каждого купола - 3 х 3 м

- основа в поперечном сечении 100 х 100 мм

- ткань Spunpoly - 310 грм/м2 - материал изготовления зонта - металл, окрашенный в черный цвет, спицы алюминиевые - цвет купола NATURAL(2009002).В комплект входит подставка размером 1 х 1м. и утяжелителями общим весом 212 кг.

Подъем и опускание куполов ручное одновременное - лебедочный механизм на подшипниках с фиксацией положения.

 С наступлением жаркого времени года, однозначно важными на отдыхе становятся зонты! Их у нас большое разнообразие! На центральной ножке и на боковой, с различным количеством направляющих спиц верхней части зонта (от 4 до 12 шт.), в основе дерева и металла, на внешней основании и в крестовине, которая требует стационарного укрепления, с элементами для сворачивания/разворачивается купола и без него, с площадью теневого покрытия до 36 квадратных метров! Зонты одинарные, двойные, тройные и так далее. Также у нашей фирме возможно осуществить ремонт зонтов (реставрацию деревянных частей, переделка куполов), нанесение рисунков на поверхность купола, чехлы для сберегания, основания, стойки…

 На нашем сайте вы найдете круглые, квадратные, прямоугольные зонты. Все купола зонтов изготовлены из водозащитного полиэстера, который является практичным и износостойким. Очень хорошо и эффективно обслуживать купола в химчистке. Лучше всего это делать в конце лета, перед демонтажём зонтов на хранение. Множество зонтов обладают так сказать небольшим куполом, который помогает зонту выдержать резкие порывы ветра без риска к повреждению. В центре главного купола имеется отверстие, через которое уходит лишний поток воздуха. Вот это отверстие закрыто сверху небольши куполом. Очень практичная конструкция, продлевающая время эксплуатации зонта. Если вы не нашли на нашем сайте подходящие модели зонтов, вы всегда можете обратиться к нашему менеджеру и описать свои пожелания. Они не останутся без внимания! Также наша компания даёт гарантию на свои зонты! Более подробно об этом уточняйте у продавца.