Информация
Поиск

Столешница для стола БУЧЕ 019

Производитель: Default
Код товара: МБ-БУЧЕ

Краткое описание


Столешница для стола БУЧЕ 019 Мы продаем столешницы для столов верзалит(Германия). Столешницы в летних площадках баров - обычно это все время тест на качество. Потертости, сигаретный пепел, кислота, жиры, туман. Но об... Читать далее...

800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Столешница для стола БУЧЕ 019

Мы продаем столешницы для столов верзалит(Германия). Столешницы в летних площадках баров - обычно это все время тест на качество. Потертости, сигаретный пепел, кислота, жиры, туман. Но обычно это не грозит столешницам Werzalit. Столешницы для оснований столов обладают очень гладкой, герметичной, очень просто убираются и отвечают гигиеническим требованиям, используемыми в сфере профессионального барного дела.

Столешница из верзалита для столов

 Важной деталью любого кухонного стола является столешница. Это она позволяет приготовить пищу и кушать ее с комфортом. Изготовители мебели предлагают большой выбор столешниц – любых размеров и форм, из различных материалов. От материального параметра зависит, будет ли изделие прочным и надежным окажется изделие. Нужна столешница для обеденного стола отличного качества? Присмотрите товары в каталоге нашего интернет-магазина. Здесь вы увидете широкий выбор верзалитовых, стеклянных, деревянных столешниц по приятным ценам. Если у вас большая кухня, стоит обратить внимание на круглые или квадратные модели, разумным вариантом в Вашем случае станет столешница размерами минимум 80 на 80 см. Если по размерам кухня небольшая, присмотритесь на прямоугольные модели, длиной 120 и шириной 80 см.

 Помимо столешницы важно правильно подобрать опору, ведь она будет обеспечивать надёжность стола. Если вы владелец кафе, бара или ресторана, интерьер вашего помещения возможно сделать уникальным, используя столешницы с оригинальным дизайном. Мы даём гарантию на высокое качество товара. У нас по приемлемой цене вы можете заказать мебель от ведущих изготовителей. Для более подробной информации или оформления заказа, звоните по номеру на сайте.

Теги: столешница верзалит харьков, столешницы для столов