Информация
Поиск

Шезлонг из искусственного ротанга Тайланд

Производитель: Default
Код товара: UK-0120

Краткое описание


Шезлонг Тайланд 780 $ Под заказ Размеры шезлонга 205 х 58 х 36 h Цвет: бежевый. Плетение места для лежания "цветочек". Шезлонг без подушки. Отдельно можно купить подушечку  Шезлонги из искусственного те... Читать далее...

20 700.00 грн.

  • Доступность: На складе


Шезлонг Тайланд

780 $ Под заказ

Размеры шезлонга 205 х 58 х 36 h

Цвет: бежевый. Плетение места для лежания "цветочек".

Шезлонг без подушки.

Отдельно можно купить подушечку

 Шезлонги из искусственного техноротанга исходя последних направлений моды убирают с продажи своих пластиковых предшественников. Связано это с особенностью, что плетёные шезлонги чаще всего долговечны и эстетически на уровень, эргономичней для тела человека. Из ротанговой ленты можно произвести лежаки на любой запрос и оттенку! От самых с простой конструкцией и бюджетных до качественных позиций и витиеватых. На нашем интернет магазине вы сможете выбрать шезлонги самых популярных моделей. С широким подлокотником (при необходимости можно использовать как подставку для чайника чая, девайсов) и без мест для рук вовсе... ровные и с меняющей оложение регулирующийся спинкой, тройные и одинарные, открытые и закрытые. Один из парметров, который их всех объединяет, так это простота в обиходе и консервация в зимний переиод, распологающий к себе прекрасный вид, легкий вес (за из-за счет полого алюминиевого основания для садового шезлонга или лежака и практически лёгкой техноротанговой пряди).

 Также к шезлонгам при необходимости предусмотрены паралоновыми подушками. Они изготовлены из ткани для улицы, быстро становятся сухими для дальнейшего применения. подушки просты в уходе, потому как их удобно в любой удобный для Вас момент убрать с подушек благодаря пришитой невидимой змейке и постирать в стиральной машинке. Если же на нашем сайте вы не увидели шезлонг из искусственного ротанга своей фантазии, то в любой момент можете заказать его индивидуально. Мы произвидём шезлонг из ротанга специально для вас по необходимому заказу! Лежаки из искусственного ротанга сильно незаменимы в близи бассейнов, берега моря, на балконе. Они часто оправдывают себя на даче, летних площадках, на на беоегу водоёмов и иных местах отдыха.