Информация
Поиск

Кресло из ротанга Троя

Производитель: Default
Код товара: UK-0250

Краткое описание


Кресло из ротанга Троя Под заказ Размеры кресла: ширина 84 см., глубина 82 см., высота 79 см. Каркас кресла - алюминий.  Уличные кресла из плетёного ротанга от производителя мебели "Укркомфорт" - с нами вс... Читать далее...

8 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кресло из ротанга Троя

Под заказ

Размеры кресла:

ширина 84 см., глубина 82 см., высота 79 см.

Каркас кресла - алюминий.

 Уличные кресла из плетёного ротанга от производителя мебели "Укркомфорт" - с нами всегда надежно, качественно, с с желанием реализовать Вашу задумку! Интересно, какие стулья могут подходить для дома, улицы и офиса одновременно? перепадам температур и изменения погодных условий? Служить надёжно и эффективно. Кресла из искусственного техноротанга. Они ведут себя прекрасно в использовании и при этом легкие по весу, так как выполнены в алюминиевом полом каркасе, применяя ручной труд заплетённым ротанговой лентой. Потому они и не просят тщательного ухода и достаточно просты в хранении. Имеют широкий температурный режим от -50С до +50С, не бояться туманов и других условий непогоды. Из-за этого на нашем производстве используют искусственную ротанговую ленту принципиально гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, поэтому ваши стулья не будут выгорать на солнце.

 Такие плетёные кресла идеально можно использовать в качестве мебели для баров, кафе, дома, саун и бань, бассейнов, дачных участков, террас, ресторанов и так далее. Плетёные кресла из искусственного ротанга относятся к универсальной мебели, которая может без проблем применяться в любой интерьер, расставить в нём нужные ориентиры. подушечки для уличных кресел из ротанга продуманные до тонкостей! Начиная от наполнителя, заканчивая разнообразием чехлов, которые простые и легки в уходе за ними. Чехлы для садовых кресел исполнены из водоотталкивающей ткани, легко снимаются за счёт невидимой змейки и стираются в обычной стиральной машине. Если у наших покупателей другие желания относительно материала чехлов, вида подушек, мы всё это поможем воплотить в жизнь! Кроме уже имеющихся моделей, компания "Укркомфорт", готова для своих покупателей произвести ротанговые кресла на заказ и доставить их по указанному адресу. Для этого будет достаточно дать нам свой эскиз и обговорить комплектацию заказа с нашим менеджером.