Информация
Поиск

Уголок из искусственного ротанга Бетис

Производитель: Default
Код товара: UK-Бетис

Краткое описание


Уголок из искусственного ротанга Бетис 2050 $ Под заказ Алюминиевый каркас. Стильная, удобная и прочная конструкция. Каленное стекло. Высокая ударопрочность. Легко ухаживать за подушками, чехлы съёмные. Ак... Читать далее...

54 600.00 грн.

  • Доступность: На складе


Уголок из искусственного ротанга Бетис

2050 $ Под заказ

Алюминиевый каркас.

Стильная, удобная и прочная конструкция. Каленное стекло. Высокая ударопрочность.

Легко ухаживать за подушками, чехлы съёмные.

Аксессуары не входят в комплектацию уголка.

Размеры (см):

2 шт. кресла - W: 75 D: 85 H: 107 см.

1 шт. двухместный диван - W: 130 D: 85 H: 107 см.

1 шт. кофейный столик - W: 96 D: 52 H: 41 см.

Мебель из искусственного ротанга - это лучшее решение для Вашего загородного дома. Потому что эти стулья могут прослужить очень долго, искусственному ротангу не страшны перепады температур, прямое попадание солнца, и даже сильный мороз. Очень красочно стульчики смотрятся на летних площадках кафе и ресторанов, а также прекрасно смотрятся в дизайн загородных домов, дач и даже простых квартир.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов из ротанга для террасы, представленных нашей фирмой, вы обязательно увидите свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Комплекты из искусствнного ротанга для отдыха разнообразны по своей структуре и комплектующими частями, цвету, стилю плетения, размеру. В состав такого набора обычно входит маленький кофейный стол. Именно стол, являясь важной фигурой композиции, придаёт внешний вид всему набору из искусственного ротанга. Его поверхность может быть выполнена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё в последнее время всё чаще кофейный столик из ротанга производят усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в практичный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло снимается с поверхности стола, а на его верхнюю часть кофейного столика ложится практичная высокая подушка. Пуф готов! И таким же образом легко пуф превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, произведены по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда уголок из ротанга состоит из большх элементов, которые можно менять между собой расположением, получая из блоков то один большой диван, то пару отдельно стоящих кресел, то кресло и небольшой диван и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе уголка можно обыграть по-разному! Самые последние модные веяния - это ниша в модулях, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что плетёная мебель подходит для различных погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Плетёный комплект из ротанга не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, легка в хранении и обслуживании. И если по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой оптимальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!