Информация
Поиск

Комплект плетёной мебели из ротанга 0102

Производитель: Default
Код товара: UK-0102

Краткое описание


Комплект плетёной мебели из ротанга 0102 Под заказ Алюминиевая рама .Тонекая лента лозы. Стильная и удобная и прочная конструкция за счет гибкой оплеткой Закаленное стекло. Цвет ленты:  кофе. Изготовим ... Читать далее...

53 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект плетёной мебели из ротанга 0102

Под заказ

Алюминиевая рама .Тонекая лента лозы.

Стильная и удобная и прочная конструкция за счет гибкой оплеткой

Закаленное стекло.

Цвет ленты:  кофе.

Изготовим ротанговую в необходимом цвете. Структуру и форму ленты можно выбрать, обратившись к менеджеру.

Размеры(см) :

Угловой диван - W: 240 D: 190 H: 67 см.

Журнальный столик - W: 80 D: 80 H: 33 см.

Мебель из искусственного ротанга - это лучшее решение для Вашего загородного дома. Потому что эти стулья могут прослужить очень долго, искусственному ротангу не страшны перепады температур, прямое попадание солнца, и даже сильный мороз. Очень красочно стульчики смотрятся на летних площадках кафе и ресторанов, а также прекрасно смотрятся в дизайн загородных домов, дач и даже простых квартир.

 Изготовление уголков и комплектов из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для отдыха, представленных нашей компанией, вы всегда найдете свой наилучший вариант ротанговой мебели. Наборы из ротанга для отдыха разнообразны по своей композиции и комплектующими частями, цвету, виду обплётки, размеру. В комплектацию такого уголка всегда входит небольшой кофейный стол. Именно он, являясь важной фигурой набора, создает внешний вид всему набору из искусственного ротанга. Его столешница может быть выполнена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё в последнее время всё чаще кофейный столик из плетённого ротанга производят с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в изящный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло убирается с поверхности стола, а на его поверхность ложится практичная высокая подушечка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, созданным по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда набор из плетёного ротанга состоит из нескольких модулей, которые можно переставлять между собой расположением, создавая из блоков то один широкий диван, или пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и маленький диванчик и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе комплекта можно обыграть по-разному! Самые последние современные направления - это ниша в модулях, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что ротанговая мебель прекрасно для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и снаружи. Она не выгорает на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и уходе. Даже вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой оптимальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!