Информация
Поиск

Ротанговый уголок для отдыха Пирамида

Производитель: Default
Код товара: VF-3032

Краткое описание


Ротанговый уголок для отдыха Пирамида 1500 $ Под заказ Размеры (см) 2 кресла - длина: 83 см., ширина: 97 см., высота: 72 см. 1 трехместный диван - длина: 144 см., ширина: 97 см., высота: 72 см. 1 кофейный ... Читать далее...

38 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Ротанговый уголок для отдыха Пирамида

1500 $ Под заказ

Размеры (см)

2 кресла - длина: 83 см., ширина: 97 см., высота: 72 см.

1 трехместный диван - длина: 144 см., ширина: 97 см., высота: 72 см.

1 кофейный столик - длина: 111 см., ширина : 66 см., высота: 46 см.

Мебель из искусственного ротанга - это лучшее решение для Вашего загородного дома. Потому что эти стулья могут прослужить очень долго, искусственному ротангу не страшны перепады температур, прямое попадание солнца, и даже сильный мороз. Очень красочно стульчики смотрятся на летних площадках кафе и ресторанов, а также прекрасно смотрятся в дизайн загородных домов, дач и даже простых квартир.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из искусственного ротанга для дачи, представленных нашей фирмой, вы всегда увидите свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Уголки из ротанга для отдыха разнообразны по своей структуре и комплектующими частями, цвету, виду плетения, размеру. В комплектацию такого уголка всегда входит небольшой кофейный стол. Именно он, являясь основной фигурой композиции, придаёт внешний вид всему комплекту из искусственного ротанга. Его столешница может быть произведена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также в последнее время всё чаще лаундж столик из искусственного ротанга создают с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в практичный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло снимается с столешницы стола, а на его поверхность устанавливается красивая высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуф превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, произведены по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда уголок из ротанга состоит из большх блоков, которые можно двигать между собой положением, делая из блоков то один большой диван, или несколько кресел, то кресло и компактный диванчик и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе уголка можно применять по-разному! Самые последние модные веяния - это ниша в диване, предназначенная для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что ротанговая мебель прекрасно для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Она не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, удобна в хранении и уходе. И если по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой желаемый садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!