Информация
Поиск

Набор для отдыха из искусственного ротанга Пардон

Производитель: Default
Код товара: UK-Пардон

Краткое описание


Набор для отдыха Пардон 1250 $ Под заказ Размеры (см) 2 кресла - длина: 83 см., ширина: 97 см., высота: 72 см. 1 трехместный диван - длина: 144 см., ширина: 97 см., высота: 72 см. 1 кофейный столик - длина... Читать далее...

36 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Набор для отдыха Пардон

1250 $ Под заказ

Размеры (см)

2 кресла - длина: 83 см., ширина: 97 см., высота: 72 см.

1 трехместный диван - длина: 144 см., ширина: 97 см., высота: 72 см.

1 кофейный столик - длина: 111 см., ширина : 66 см., высота: 46 см.

Мебель из искусственного ротанга - это лучшее решение для Вашего загородного дома. Потому что эти стулья могут прослужить очень долго, искусственному ротангу не страшны перепады температур, прямое попадание солнца, и даже сильный мороз. Очень красочно стульчики смотрятся на летних площадках кафе и ресторанов, а также прекрасно смотрятся в дизайн загородных домов, дач и даже простых квартир.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов из ротанга для террасы, представленных нашей фирмой, вы всегда увидите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Комплекты из искусствнного ротанга для отдыха разнообразны по своей композиции и комплектующими частями, цвету, виду обплётки, размеру. В состав такого набора в большинстве случаев входит невысокий кофейный столик. Именно стол, являясь основной фигурой уголка, создает внешний вид всему набору из искусственного ротанга. Его поверхность может быть выполнена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё сейчас всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга делают с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в изящный пуф из ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло снимается с поверхности стола, а на его поверхность ложится красивая высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, произведены по принципу модульной системы. Как это? Это когда набор из плетёного ротанга состоящий из небольших модулей, которые можно менять между собой расположением, получая из блоков то один широкий диван, или несколько кресел, то кресло и небольшой диван и так далее. И даже диван из ротанга в составе комплекта можно обыграть по-разному! Самые последние современные веяния - это ниша в модулях, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что плетёная мебель подходит для любых погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и уходе. Даже если по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой желаемый садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!