Информация
Поиск

Набор для отдыха из искусственного ротанга Лаура

Производитель: Default
Код товара: UK-Лаура

Краткое описание


Набор для отдыха из искусственного ротанга Лаура 2000 $ Под заказ Размеры (см): 2 Кресла G: 97 D: 90 Y: 76 см. 1 Диван - G: 230 D: 90 Y: 76 см. 1 Столик- G: 105 D: 65 Y: 45 см. Цвета ротанга: венге, беж... Читать далее...

64 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Набор для отдыха из искусственного ротанга Лаура

2000 $ Под заказ

Размеры (см):

2 Кресла G: 97 D: 90 Y: 76 см.

1 Диван - G: 230 D: 90 Y: 76 см.

1 Столик- G: 105 D: 65 Y: 45 см.

Цвета ротанга: венге, бежевый.

Мебель из искусственного ротанга - это лучшее решение для Вашего загородного дома. Потому что эти стулья могут прослужить очень долго, искусственному ротангу не страшны перепады температур, прямое попадание солнца, и даже сильный мороз. Очень красочно стульчики смотрятся на летних площадках кафе и ресторанов, а также прекрасно смотрятся в дизайн загородных домов, дач и даже простых квартир.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из искусственного ротанга для террасы, представленных нашей фирмой, вы обязательно найдете свой наилучший вариант ротанговой мебели. Наборы из искусственного ротанга для отдыха отличаются по своей структуре и составными частями, цвету, виду обплётки, размеру. В комплектацию такого уголка в большинстве случаев входит небольшой кофейный столик. Именно он, являясь основной фигурой комплекта, создает настроение всему комплекту из искусственного ротанга. Его поверхность может быть произведена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также в последнее время всё чаще лаундж столик из плетённого ротанга изготавливают укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в практичный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло убирается с столешницы столика, а на его поверхность кладётся красивая высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, изготовленные по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда уголок из плетёного ротанга состоящий из нескольких элементов, которые можно менять между собой расположением, создавая из блоков то один большой диван, то несколько кресел, то кресло и небольшой диван и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе комплекта можно использовать по-разному! Самые последние современные веяния - это ниша в модулях, предназначенная для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что ротанговая мебель прекрасно для любых погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, легка в хранении и уходе. И если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой желаемый садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!