Информация
Поиск

Модульный уголок из ротанга Шанхай

Производитель: Default
Код товара: UK- Шанхай

Краткое описание


Модульный уголок из ротанга Шанхай 1500 $ Размеры Углового комплекта мебели: 480 х 320 х 68 см. Столик кофейный с выдвижным ящиком Размер столика: 120 х 60 х 50 см Выдвижной ящик: 50 х 60 х 30 см. Ка... Читать далее...

65 400.00 грн.

  • Доступность: На складе


Модульный уголок из ротанга Шанхай

1500 $

Размеры

Углового комплекта мебели: 480 х 320 х 68 см.

Столик кофейный с выдвижным ящиком

Размер столика: 120 х 60 х 50 см

Выдвижной ящик: 50 х 60 х 30 см.

Каркас изделий входящих в комплект - алюминий.

При изготовлении ленты добавлюятся вещества которые защищают ленту от УФ.

Алюминий устойчив к окислению мест соединения ( сварки) каркаса, чего не скажешь об изделия изготовленных из стали или металла, которые со временем могут проржаветь и поломаться.

Мебель из искусственного ротанга - это лучшее решение для Вашего загородного дома. Потому что эти стулья могут прослужить очень долго, искусственному ротангу не страшны перепады температур, прямое попадание солнца, и даже сильный мороз. Очень красочно стульчики смотрятся на летних площадках кафе и ресторанов, а также прекрасно смотрятся в дизайн загородных домов, дач и даже простых квартир.

 Изготовление уголков и комплектов из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов из ротанга для отдыха, представленных нашей фирмой, вы обязательно найдете свой наилучший вариант ротанговой мебели. Уголки из ротанга для отдыха отличаются по своей структуре и комплектующими частями, цвету, виду обплётки, размеру. В комплектацию такого комплекта обычно входит маленький кофейный столик. Именно стол, являясь основной фигурой композиции, придаёт настроение всему уголку из искусственного ротанга. Его столешница может быть произведена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели. И сейчас всё чаще кофейный столик из ротанга создают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в устойчивый пуф из ротанга. Каким образом? Одним движением рук стекло снимается с поверхности столика, а на его верхнюю часть кофейного столика ложится практичная высокая подушка. Пуф готов! И таким же образом легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, произведены по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда набор из техноротанга состоит из небольших блоков, которые можно менять между собой местами, создавая из блоков то один большой диван, или пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и маленький диван и так далее. И даже диван в составе уголка можно использовать по-разному! Самые последние современные направления - это место под сидением в модулях, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря. И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что плетёная мебель идеальна для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и снаружи. Плетёный комплект из ротанга не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и уходе. Даже если по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой оптимальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!