Информация
Поиск

Набор из ротанга Родос

Производитель: Default
Код товара: AV-Родос

Краткое описание


Набор из ротанга Родос Под заказ Размеры: 2-х местной софы: 1550 x 800 x 750 h; Столик кофейный с кодом товара AV-1950: 700 x 700 x 400 h; Возможно любая комплектация и размеры изделий. Данный комплект ... Читать далее...

16 400.00 грн.

  • Доступность: На складе


Набор из ротанга Родос

Под заказ

Размеры:

2-х местной софы: 1550 x 800 x 750 h;

Столик кофейный с кодом товара AV-1950: 700 x 700 x 400 h;

Возможно любая комплектация и размеры изделий.

Данный комплект мебели отлично впишется в дизайн Вашего ресторана, кафе, любимого загородного дома или лоджии квартиры, зимнего сада.

Мебель устойчива к ультрафиолетовому излучению. Каркас изделий выдерживает нагрузку до 200 кг.

Устойчив к влаге и факторам окружающей среды.

Купить комплект можно в Киеве и других городах Украины.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов для дачи, представленных нашей компанией, вы всегда увидите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Уголки из ротанга для отдыха разнообразны по своей композиции и составными частями, цвету, виду плетения, габаритам. В комплектацию такого набора всегда входит небольшой кофейный столик. Именно столик, являясь основной фигурой композиции, создает настрой всему комплекту из искусственного ротанга. Его столешница может быть выполнена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё в последнее время всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга создают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в изящный пуф из ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло снимается с поверхности стола, а на его верхнюю часть кофейного столика устанавливается красивая высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, изготовленные по принципу модульной системы. Как это? Это когда комплект из ротанга состоящий из большх модулей, которые можно двигать между собой положением, создавая из блоков то один большой диван, то пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и компактный диванчик и так далее. И даже диван из ротанга в составе уголка можно использовать по-разному! Самые последние модные направления - это ниша в модулях, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что плетёная мебель идеальна для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не выгорает на солнце, не боится изменений температур, удобна в хранении и обслуживании. А если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой идеальный садовый набор для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!