Информация
Поиск

Кожаный диван Лексор

Производитель: Default
Код товара: МБ-Лексор-4019

Краткое описание


Кожаный диван Лексор Размер дивана тройного: 2100 х 1000 х 960 (мм). Спальное место : 1880 х1380 (мм) Размер двойного дивана:: 1500 х 1000 х 960 (мм) Спальное место 1880 х 900 (мм) Размеры кресла: 1000 х 1... Читать далее...

15 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кожаный диван Лексор

Размер дивана тройного: 2100 х 1000 х 960 (мм).

Спальное место : 1880 х1380 (мм)

Размер двойного дивана:: 1500 х 1000 х 960 (мм)

Спальное место 1880 х 900 (мм)

Размеры кресла: 1000 х 1000 х 960 (мм)

-Итальянская кожа высшего класса;

-Выбор любой комплектации и цвета кожи;

-18 месяцев гарнтии качества.

Диван тройной раскладной 1350 $

Диван двойной не раскладной 1050 $.

Диван угловой раскладной 2600 $.

Кресло 650 $

Каркас

Каркас служит базой для других частей изделия при формировании внешнего вида и выполняет основные несущие

функции при эксплуатации мебели. Основные материалы для изготовления каркаса брусковые заготовки из цельной древесины бука, березы и сосны, а также древесные плиты. Применяемые заготовки имеют влажность W=8±2%, что соответствует требованиям ГОСТ и исключает возможность появления деформации изделий при эксплуатации. При не соблюдении условий сушки каркас мягкой мебели быстро растрескается и начнет скрипеть.

Каркас, выполненный с соблюдением всех требований - надежный,имеет большой запас прочности, не дает усадку, не прогибается и выдерживает большие нагрузки.

Для достижения анатомического эффекта, учитывающего индивидуальное строение тела человека, на спинках диванов и кресел используются резино-тканевые ремни или пружины типа «змейка».

Пружинный блок

С точки зрения врачей-ортопедов, пружинный блок для позвоночника предпочтительней. Как основа спального места он поддерживает позвоночник, не допускает неестественных и неанатомических изгибов, заботится о том, чтобы вес тела распределялся равномерно.

Следует отметить, что пружинный блок не «запоминает» даже достаточно длительное воздействие, что повышает степень комфорта и долговечности. Даже через несколько лет определённые участки дивана неокажутся просевшими.

Из всех эластичных материалов, именно пружинные блоки создают естественное движение воздуха в рабочей части, близкое к оптимальному.

Поэтому влага, которая появляется в процессе эксплуатации, выветривается максимально быстро.

Пружинный блок типа «боннель» состоит из множества двухконусных пружин, с диаметром опорного кольца 70 и 83 мм, скреплённых между собой специальным образом. Такая конструкция увеличивает несущую способность пружинных блоков и долговечность сиденья. Пружинный блок «боннель» за счет своих конструктивных особенностей создает оптимальную анатомическую поддержку и обеспечивает равномерное распределение веса тела по площади сиденья, держит его по всей своей поверхности и непозволяет проваливаться.

Хорошее качество блока может быть получено только при машинной сборке на высокоточном оборудовании из Швейцарии фирм «Spuhl» и «Remex». Ручная сборка не может обеспечить требуемой фиксации пружин — со временем они разбалтываются и начинают скрипеть.

В качестве материала для изготовления пружинного блока используется специальная легированная сталь, которая подвергается термической обработке (закаливание).Мягкая мебель на пружинном блоке сохраняет форму 20 лет и более, в отличие от диванчиков с поролоновой начинкой.

Натуральная кожа — натуральный материал для обивки роскошной мебели. Кожа — дышащий и теплопроводный материал, который приятен на ощупь и с течением времени становится только совершенней. Натуральная окраска и фактура кожаного узора неповторимы в каждом изделии. Кроме того,особую притягательность коже придает ее история, заметная на каждой отдельной шкуре. Все естественные недостатки — царапины, рубцы, складки, следы от укусов насекомых — придают коже уникальность и неповторимость. И ни один из этих следов не может считаться недостатком. Устойчивость к истиранию -150 000 циклов.

Покупайте качественную мебель! Чудес не бывает!