Информация
Поиск

Шезлонг из искусственного ротанга VILLA-LUNA

Производитель: Default
Код товара: VILLA-LUNA

Краткое описание


Лежак VILLA-LUNA Размеры: 203 см x 61 см x 36 см. Колёсики к шезлонгу могут отличаться от тех, которые показаны на фотографии К шезлонгу подходят столик https://ukrcomfort.com.ua/product_3117.html Уличная меб... Читать далее...

11 700.00 грн.

  • Доступность: На складе


Лежак VILLA-LUNA

Размеры: 203 см x 61 см x 36 см.

Колёсики к шезлонгу могут отличаться от тех, которые показаны на фотографии

К шезлонгу подходят столик https://ukrcomfort.com.ua/product_3117.html

Уличная мебель из искусственного ротанга - лучшее украшение для ресторана или дачного участка!

Лежаки LUNA идеально подходят для террас гостиниц и бассейнов. Прочность и устойчивость к воздействию влаги дают возможность пользоваться им на протяжении многих лет, а мягкие подушки и дизайн обеспечат комфортный отдых и незабываемые воспоминания об отдыхе.

Гарантия на изделие 3 года. При изготовлении используется алюминиевый каркас и ротанговая лента с защитой от ультрафиолета, не выгорает на солнце и не трескается при морозах.

 Купить шезлонги из искусственного ротанга.

 Смотря на тенденцию вытесняют с пользования своих деревянных собратьев. Связано это с особенностью, что ротанговые шезлонги больше надёжны и эстетически на порядок, эргономичней для тела человека. Из ротанговой ленты возможно произвести шезлонги на Ваш вид и оттенку! От менее с простой конструкцией и скромных до элитных моделей и витиеватых. На нашем ресурсе вы можете найти лежаки очень разных моделей. С широкими подлокотником (при необходимости можно применять как подставку для чашки чая, мобильных телефонов) и без подлокотоников совсем... ровные и с меняющей положение регулирующийся спинкой, сдвоенные и одиночные варианты, открытые и с навесом. Одно, что их всех объединяет, так это легкость в обслуживании и хранении, распологающий к себе замечательный внешний вид, легкий вес (за счет из-за толстостенного алюминиевого основания для садового шезлонга или лежака и почти с небольшим весом техноротанговой ленты).

 Достаточно часто к лежакам покупают матрасы, чехлы которых пошиты из водоотталкивающей ткани. Они изготовлены из уличного материала, чехлы быстро высыхают, удобны в уходе, потому как чехлы в любой момент убрать с матрассов, из-за встроенной потайной змейке и постирать в стиральной машинке. Возможно на нашем ресурсе вы не увидели лежак из искусственного ротанга, который бы хотели себе, тогда можно заказать его по Вашему эскизу либо по картинке. Мы произведём шезлонг из ротанга специально для вас по желаемому заказу! Шезлонги из искусственного ротанга просто труднозаменимы в зоне бассейна, берега моря, саун. Они в большинстве случае оправдывают себя на дачах, террасах, на на берегу водоёмов и других местах отдыха.