Информация
Поиск

Комплект из ротанга OS501103

Производитель: Default
Код товара: 3А-OS501103

Краткое описание


Комплект из ротанга OS501103 Стол - 100 х 61 х 32 см. Кресло 2шт - 94 х 94 х 70 см. Диван 2-х местный - 157 х 94 х 70 см. Вид плетения - OSR60023 Ткань - A15802 серая ткань для чехлов на подушки. Каркас... Читать далее...

89 950.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект из ротанга OS501103

Стол - 100 х 61 х 32 см.

Кресло 2шт - 94 х 94 х 70 см.

Диван 2-х местный - 157 х 94 х 70 см.

Вид плетения - OSR60023

Ткань - A15802 серая ткань для чехлов на подушки.

Каркас изделий набора изготовлен из алюминия, обработан порошковым покрытие.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из искусственного ротанга для дачи, представленных нашей интернет площадкой, вы обязательно встретите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Уголки из ротанга для отдыха отличаются по своей структуре и комплектующими частями, цвету, виду плетения, габаритам. В комплектацию такого комплекта всегда входит небольшой кофейный стол. Именно столик, являясь основной фигурой комплекта, создает настрой всему комплекту из искусственного ротанга. Его поверхность может быть произведена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также в последнее время всё чаще лаундж столик из плетённого ротанга делают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в практичный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло снимается с столешницы столика, а на его поверхность кладётся красивая высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, созданным по принципу модульной системы. Как это? Это когда уголок из плетёного ротанга состоящий из нескольких элементов, которые можно менять между собой положением, создавая из блоков то один широкий диван, то пару отдельно стоящих кресел, то кресло и компактный диван и так далее. И даже диван в составе набора можно применять по-разному! Самые последние современные веяния - это место под сидением в диване, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что плетёная мебель прекрасно для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Она не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и обслуживании. Даже вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой идеальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!