Информация
Поиск

Комплект из искусственного ротанга OS500503

Производитель: Default
Код товара: 3А-OS500503

Краткое описание


Комплект из искусственного ротанга OS500503 Стол: 98 х 57 х 40 см Диван 2-х местный: 133 х 80 х 76 см. Кресло 2 шт: 75 х 80 х 76 см Вид плетения - AM9106 Ткань - A13812, коричневая  Уголок и комплект из... Читать далее...

60 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект из искусственного ротанга OS500503

Стол: 98 х 57 х 40 см

Диван 2-х местный: 133 х 80 х 76 см.

Кресло 2 шт: 75 х 80 х 76 см

Вид плетения - AM9106

Ткань - A13812, коричневая

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов для летней площадки, представленных нашей фирмой, вы обязательно встретите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Уголки из ротанга для отдыха различны по своей структуре и комплектующими частями, цвету, стилю обплётки, размеру. В состав такого уголка всегда входит маленький кофейный столик. Именно он, являясь важной фигурой комплекта, создает внешний вид всему комплекту из искусственного ротанга. Его поверхность может быть выполнена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также сейчас всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга создают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в практичный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением руки стекло убирается с поверхности столика, а на его поверхность ложится красивая высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, произведены по принципу модульной системы. Как это? Это когда уголок из ротанга состоящий из нескольких блоков, которые можно менять между собой положением, создавая из блоков то один большой диван, или пару отдельно стоящих кресел, то кресло и маленький диванчик и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе уголка можно обыграть по-разному! Самые последние современные направления - это место под сидением в диване, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что ротанговая мебель прекрасно для любых погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце. Она не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, легка в хранении и уходе. И вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой оптимальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!