Информация
Поиск

Комплект мебели из искусственного ротанга OS500898

Производитель: Default
Код товара: 3А-OS500898

Краткое описание


Комплект мебели из искусственного ротанга OS500898 2700$ Комплект мебели состоит из двухместного дивана, двух полукресел и кофейного столика со столешницей из закалённого стекла с толщиной 7 мм. .Диван 2-х м... Читать далее...

70 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект мебели из искусственного ротанга OS500898

2700$

Комплект мебели состоит из двухместного дивана, двух полукресел и кофейного столика со столешницей из

закалённого стекла с толщиной 7 мм.

.Диван 2-х местный - 160 х 88 х 72 см.

Кресло 2 шт - 87 х 86 х 72 см.

Кофеный столик - 100 х 60 х 32 см.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов из ротанга для террасы, представленных нашей фирмой, вы всегда встретите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Комплекты из ротанга для отдыха разнообразны по своей композиции и составными частями, цвету, стилю плетения, размеру. В состав такого комплекта всегда входит маленький кофейный стол. Именно он, являясь центральной фигурой комплекта, придаёт настроение всему уголку из искусственного ротанга. Его столешница может быть выполнена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 И сейчас всё чаще кофейный столик из ротанга делают с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в изящный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло снимается с поверхности стола, а на его поверхность ложится красивая высокая подушечка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, изготовленные по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда комплект из ротанга состоящий из нескольких модулей, которые можно двигать между собой расположением, получая из блоков то один большой диван, или пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и компактный диванчик и так далее. И даже диван из ротанга в составе уголка можно применять по-разному! Самые последние модные направления - это ниша в модулях, с функцией для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что ротанговая мебель идеальна для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и снаружи. Она не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, удобна в хранении и уходе. И вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой идеальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!