Информация
Поиск

Опора Амелия Chrome (HK-2 CHROME)

Производитель: Default
Код товара: AMF-Амелия Chrome

Краткое описание


Опора Амелия Chrome (HK-2 CHROME) Размеры: 46,5 х 60 х 72Н см. Опора для стола хромирована, каркас изготовлен из стали, что придает всей конструкции долговечность и надежность. Основания для столов  Каждый ст... Читать далее...

2 600.00 грн.

  • Доступность: На складе


Опора Амелия Chrome (HK-2 CHROME)

Размеры: 46,5 х 60 х 72Н см.

Опора для стола хромирована, каркас изготовлен из стали, что придает всей конструкции долговечность и надежность.

Основания для столов

 Каждый стол изготовлен из 2-х элементов – столешницу и подстолье. От второго элемента качественно зависит, насколько прочным и надежным будет стол, а ещё практично ли он впишется в дизайн комнаты. опора или база для столов изготавливают различными. Изготовители предлагают элемент стола из различных материалов. К более устойчивым и способным выдержать большие нагрузки относятся стальные основания. Стальное подстолье станет отличным вариантом для помещений, изготовленных в стиле модерн, лофт, хай-тек, минимализм. Красивым дополнением вашей базы для стола послужит стеклянная столешница. Конечно финальный выбор зависит от эстетического вкуса и финансовых возможностей заказчика. В каталоге нашего интернет-магазина показаны несколько вариантов оснований, их можно использовать для обустраивание столов в жилых помещениях, офисах, ресторанах и барах.

 Мы реализуем практичные и долговечные варианты опор, которые быстро разбираются, транспортируются и собираются. Сильно пользуются спросом среди покупателей стальные основания. Базы различаются прочностью, устойчивостью, невозможностью коррозии и эстетичным внешним видом. Выбирайте подходящую модель на сайте, оформляйте заказ через Корзину или звоните по номерам, показанным на сайте. При необходимости мы предоставим консультацию.

Теги: подстолье для столов недорого, основание под кухонный стол