Информация
Поиск

Опора для стола Спарта DOUBLE (ТТ105)

Производитель: Default
Код товара: AMF-Спартв DOUBLE

Краткое описание


Опора для стола Спарта DOUBLE (ТТ105) Размеры: 80 х 45 х 72Н см. Металлическое основание базы для стола выполнено в технике "художественное литье". Материал - чугун. Основания для столов  Любой стол состои... Читать далее...

2 560.00 грн.

  • Доступность: На складе


Опора для стола Спарта DOUBLE (ТТ105)

Размеры: 80 х 45 х 72Н см.

Металлическое основание базы для стола выполнено в технике "художественное литье".

Материал - чугун.

Основания для столов

 Любой стол состоит из 2-х элементов – столешницу и опора. От последнего элемента качественно зависит, насколько практичным и надежным будет стол, а также гармонично ли он впишется в атмосферу комнаты. Подстолья или основания для столов бывают разными. Производители предлагают изделия из разных материалов. И более практичным и способным выдержать значительные нагрузки относятся металлические опоры. Металлическое основание будет отличным вариантом для помещений, изготовленных в стиле модерн, лофт, хай-тек, минимализм. Особым дополнением такой опоры послужит стеклянная столешница. Конечно финальный выбор зависит от предпочтений и финансовых возможностей заказчика. В ассортименте нашего интернет-магазина представлены небольшое количество вариантов оснований, их можно использовать для обустраивание столов в жилых помещениях, офисах, кафе и барах.

 Мы реализуем качественные и долговечные варианты опор, которые легко разбираются, транспортируются и собираются. Очень востребованы среди клиентов стальные опоры. Они отличаются прочностью, устойчивостью, невозможностью коррозии и красивым внешним видом. Выбирайте подходящую модель на сайте, оформляйте заказ через Корзину или звоните по номерам, указанным на сайте. При появившихся вопросах мы предоставим консультацию.

Теги: основание к столу на кухню, подстолье недорого