Информация
Поиск

Основание Афина NEW DOUBLE нерж

Производитель: Default
Код товара: AMF-Афина NEW DOUBLE нерж

Краткое описание


Основание Афина NEW DOUBLE нерж Размеры: 40 х 70 х 72Н см. База выполнена из нержавеющей стали. Под декоративным основанием из листового металла находится чугунное основание, обеспечивающее надежность и устойчивост... Читать далее...

5 800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Основание Афина NEW DOUBLE нерж

Размеры: 40 х 70 х 72Н см.

База выполнена из нержавеющей стали. Под декоративным основанием из листового металла находится чугунное основание, обеспечивающее надежность и устойчивость всей конструкции.

Основания для столов

 Любой стол изготовлен из двух составляющих – столешницу и основание. От второго элемента сильно зависит, насколько прочным и качественным будет стол, а ещё практично ли он впишется в дизайн комнаты. опора или основания для столов бывают разными. Изготовители предлагают элемент стола из разных материалов. К более устойчивым и способным выдержать значительные нагрузки относятся металлические основания. Металлическое подстолье будет отличным вариантом для помещений, выполненных в стиле модерн, лофт, хай-тек, минимализм. Особым дополнением вашей опоры послужит стеклянная столешница. Хотя окончательный выбор зависит от эстетического вкуса и финансовых возможностей покупателя. В каталоге нашего интернет-магазина показаны небольшое количество вариантов оснований, их можно применять для оформления столов в жилых помещениях, офисах, ресторанах и барах.

 Мы предлагаем качественные и долговечные варианты опор, которые легко разбираются, транспортируются и собираются. Сильно востребованы среди клиентов металлические подстолья. Базы различаются прочностью, устойчивостью, защитой от коррозии и красивым внешним видом. Выбирайте необходимую Вам модель на сайте, оформляйте заказ через Корзину или связывайтесь по номерам, указанным на сайте. При необходимости мы предоставим консультацию.

Теги: опора для стола нерж, хром подстолье недорого